Поиск компаний

Откройте новый мир на велосипедах от Realbike

Велосипед это не только отличная возможность провести незабываемые выходные, позаботиться о своем здоровье и получить яркие эмоции. С помощью велосипедов Вы почувствуете свободу, молодость и радость от новых открытий. Наш магазин рад приветствовать любителей велоспорта, а также всех тех, кто увлекается спортивным образом жизни!

Realbike.by

Адрес: Минск, Л. Беды, 7, пом. 1Н

Телефон: (+375-33) 3653737

E-mail: realbikeadwords@gmail.com

 

В магазине Realbike.by Вы найдете все необходимое для активного отдыха и спорта.

Основной ассортимент товаров составляют велосипеды. Руководствуясь Вашими предпочтениями, стилем езды и возрастом, мы подберем для Вас идеальную модель.

ВЗРОСЛЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ.  Мы реализуем велосипеды всех популярных типов, включая горные, дорожные, трюковые и женские модели.

ПОДРОСТКОВЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ. Мы поставляем велосипеды разных размеров от ведущих мировых производителей для детей ростом до 1555 см.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Мы предлагаем топовые модели детских велосипедов, беговелов и электромобилей с расцветками как для девочек, так и для мальчиков.

2

В магазине Realbike.by можно не только купить по доступным ценам велосипеды таких брендов как Stels, Stinger, Trek и прочее. Мы предлагаем провести тест-драйв выбранной модели, чтобы Вы были уверены в своем выборе. Также прямо на месте специалисты компании сделают комплексную диагностику модели и окажут сервисные услуги по официальной гарантии.

Помимо велосипедов мы предлагаем большой выбор снегокатов, самокатов, трайков, тюбингов, лыж, санок, коньков, электромобилей, роликов, скейтбордов, мячей и других товаров.

2

Будем рады видеть вас в числе наших покупателей.