Поиск компаний

Ищете, где остановиться в Мозыре? Гостевой Дом ждет Вас.

Гостевой Дом «Guest House» находится всего в 5 минутах ходьбы от центральной площади Мозыря рядом с парком отдыха «Победа» и набережной реки Припять. В нашей гостинице Вас ожидает тишина, уют, пение птиц и чистый свежий воздух за окном.

Гостевой дом GUEST HOUSE

Адрес: Мозырь, Калинина, 38

Телефон: (+375-33) 3739080

E-mail: guesthousemozyr@gmail.com

 

 

НОМЕРНОЙ ФОНД

Независимо от Ваших финансовых возможностей и вкусовых предпочтений в гостевом доме «Guest House» Вы найдете номер, который полностью удовлетворит Ваши запросы.

2

Мы предлагаем номера «эконом» и «люкс»-класса:

  • Свадебный люкс;
  • Бизнес-люкс;
  • Делюкс;
  • Эконом;
  • Двухместный стандарт;
  • Семейный люкс;
  • Двухместный люкс c диваном.

Каждый номер обустроен современной мебелью, есть ЖК-телевизор, кондиционер, спутниковое TV, холодильник, туалет, душ и набор туалетных принадлежностей, а также доступ к Wi-Fi.

2

Если Вы любитель отдыха в сауне, в Вашем распоряжении дровяная Русская Баня на 8 человек с комнатой отдыха. В комнате установлен ЖК-телевизор со спутниковым TV, есть душ и туалет. Молодоженам доступная выгодная скидка в 10% от стоимости.

2

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Машину можно припарковать на бесплатной круглосуточной автостоянке с видеонаблюдением. Если у Вас загрязнилось личное белье, можно воспользоваться услугами стиральной машины. Специально для игроков в русский бильярд установлен стол с реквизитом. Также гостевой дом «Guest House» предлагает доставку еды в номер из кафе и ресторанов с 11.00 до 23.00. Вы попробуете вкусную итальянскую пиццу, превосходные суши из свежих продуктов, сможете насладиться блюдами русской, белорусской и европейской кухни.

2

В нашей гостинице работает вежливый и доброжелательный персонал. Мы всегда готовы Вам помочь и сделаем все необходимое, чтобы Вы остались довольны отдыхом в г. Мозырь!

2