Поиск компаний

Лучшее современное стекло для Вашего интерьера!

 

Компания «ГлассПоинт» - это Ваш отправной пункт в разнообразный и прекрасный мир стекла. Вот уже более 15 лет мы поставляем на рынок Беларуси широкий ассортимент архитектурного, интерьерного, узорчатого и энергосберегающего стекла AGC, а также зеркал различного дизайна.

"Эй Джи СиГлассПоинт" ООО

Адрес: Минск, Селицкого, 21Н, каб 3

Телефон: (+375-17) 3166065

E-mail: info@glasspoint.by

 

 

ООО «ГлассПоинт» является официальным дистрибьютором международного концерна AGC (Asahi Glass Company). Это один из ведущих производителей стекла с большой линейкой продукции, который занимает передовые позиции на рынке Азии, Европы, Северной и Южной Америки в сфере производства автомобильного и плоского стекла, стекла для электроники, энергетики, дисплеев.

УНИКАЛЬНОЕ СТЕКЛО AGC

Компания AGC – единственный производитель стекла в Европе, выполнивший все требования MBDC. Это значит, что наша продукция обладает уникальной экологичностью. При производстве стекла компания не разрушает окружающую природу, а отходы производства использует для дальнейшей переработки без выброса вредных веществ. Подтверждение тому – несколько сертификатов Cradle to Cradle (международная система сертификации продукции).

AGC предлагает огромный выбор фактур, оттенков и рисунков. Интерьерные стекла открывают множество вариантов для дизайнеров по меблировке и декорированию пространства. Архитектурное стекло AGC обеспечивает солнцезащиту и энергосбережение, звукоизоляцию и пожаростойкость. Здания, остекленные продуктами AGC, становятся визитной карточкой любого города.

Новый продукт Planibel Crystalvision

Если Вы ищете кристально чистое и прозрачное стекло с высокими характеристиками цветопередачи, обратите внимание на нашу новинку – Planibel Crystalvision. Это совершенно новый продукт на современном стекольном рынке. Planibel Crystalvision обладает минимальным содержанием железа и остается абсолютно нейтральным даже при толщине 10 мм.

Где можно использовать стекло Planibel Crystalvision?

  • Архитектурное применение: стеклянные лестницы, балюстрады, полы.
  • Интерьерное применение: лакированные и матированные стекла, стеклянные столы, стеклянные перегородки, перегородки душевых кабин, стеклянные двери, стеновые панели, зеркала, оформление мебели.
  • Фасадное применение: стандартные фасады, структурное остекление.
  • Промышленное применение: стекло для холодильных камер, электрооборудования и т.д.
  • Базовый продукт для нанесения солнцезащитных, энергосберегающих, мультифункциональных магнетронных покрытий.

мультифункциональный продукт Energy Light

В линейке мультифункциональных стекол Energy появилось очередное новшество – стекло Energy Light с повышенным светопропусканием. Как и остальные продукты, оно идеально сочетает в себе энергосберегающие и солнцезащитные функции. При этом стекольное изделие производится по магнетронной технологии с использованием мягкого покрытия. В результате оно обладает нейтральным оттенком и средней рефлективностью, что делает его абсолютно универсальным.

Архитектурные стекла Energy Light можно применять как для остекления фасадов зданий, так и для оконного остекления жилых домов класса «премиум». Независимо от варианта переработки – закаленное или незакаленное, – продукт визуально остается нейтральным и эстетичным.

Преимущества сотрудничества с ГлассПоинт

  1. Региональные склады в крупных областных городах – Брест, Витебск, Гомель, Гродно и Могилев;
  2. Обновление ассортимента в соответствии с современными трендами рынка стекла;
  3. Опыт работы сотрудников более 10 лет;
  4. Грамотные консультации по продукту;
  5. Индивидуальная работа над каждым заказом;
  6. Наилучшее соотношение «цена-качество».

Мы стремимся быть ближе к каждому клиенту и предлагаем Вам лучшее современное стекло!