Поиск компаний

100 лет лучших традиций молока!

Молочная продукция из натурального, экологически чистого сырья вот уже целый век радует нас своим насыщенным вкусом и несомненной пользой. Будучи основанным в 1917 г., предприятие ОАО «Молочные горки» делает все возможное, чтобы создавать по-настоящему целебное, богатое минералами и витаминами молоко и продукцию на его основе.

Молочные горки ОАО

Адрес: Горки, Мира, 19

Телефон: (+375-2233) 52016

E-mail: gorkimsz@tut.by

 

 

Каждый день на молочное предприятие поступает в сутки около 250 тонн молока. Это молоко затем перерабатывают в творог, сметану, масло, сыр и другие любимые молочные продукты, используя самое современное оборудование. Ассортимент продукции постоянно обновляется и расширяется. Производство ведется в полном соответствии с регламентными стандартами Таможенного Союза. В качестве основной сырьевой базы выступают хозяйства Горецкого района, который известен своими плодородными землями и питательными травами.

Наши бренды – действительно хорошие продукты

СЛАВЯНА

2

Цельномолочная продукция «Славяна» пользуется популярностью во всей республике и изготовлена в лучших славянских традициях из натурального сырья. Технологи нашего предприятия вдохновились старинными домашними рецептами и, переработав их, создали сыр, масло, творог и сметану, которые наполняют дом атмосферой настоящего домашнего уюта.

МОЛОЧНЫЕ ГОРКИ

2

Старейший бренд предприятия многим из нас навевает воспоминания о лете в деревне у бабушки либо об особом мамином завтраке. В каждом продукте этой марки скрыт аромат детства, легкий, мягкий и волнующий. Творог, масло, молоко и сметана «Молочные горки» не содержат консервантов и порадуют Вас своим насыщенным сливочным вкусом.

DANKE

2

Будучи настоящим гуру в удовольствии от вкуса, молочные продукты Danke полностью соответствуют современным европейским стандартам. Сыры, масло, сметана, молоко произведены по специально созданной рецептуры. Это продукты для истинных гурманов, поскольку превращают Ваши любимые блюда в шедевры кулинарного искусства.

ОАО «Молочные горки» - это современное динамично развивающееся предприятие

На производстве установлено новое отечественное и импортное оборудование. Благодаря автоматизированному процессу и использованию натурального сырья мы достигли оптимального соотношения между традиционным вкусом молочной продукции и ее превосходным качеством.

Мы гордимся тем, что в нашей копилке уже более 30 заслуженных наград и медалей, полученных на республиканских и международных выставках в номинациях «Брэнд года», «Лучшие товары Республики Беларусь», «Продукт года», «Лучшая продовольственная продукция года», а также «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации».

2

ОАО «Молочные горки» сотрудничает со многими партнерами в молочной отрасли. Так, на базе нашего предприятия совместно с ИООО «ДанонБел» выпускаются молочные продукты под известными торговыми знаками «Простоквашино» и «Князь Вежич».

Мы гарантируем, что наша продукция соответствует всем требованиям норм безопасности и сертифицирована таможенным союзом EAC. Помимо этого, на предприятии внедрена система менеджмента качества по международным стандартам ISO 9001 и HACCP.

Молочная промышленность Беларуси

Ощутите вкус настоящего молока – попробуйте продукцию «Молочные горки»!