Поиск компаний

Сварка металла на высочайшем уровне

«Светлогорский завод сварочных электродов» предлагает большой ассортимент сварочных электродов. Наше предприятие занимает лидирующие позиции на рынке РБ и гарантирует высокое качество своей продукции. Все электроды сертифицированы по стандартам Беларуси.

Светлогорский завод сварочных электродов ООО

Адрес: Светлогорск, Авиационная, 3

Телефон: (+375-2342) 55971

E-mail: info@monolith.com.by; sales@monolith.com.by

 

 

Завод был основан 12 лет назад и с тех пор успешно развивается в сфере производства и реализации сварочных электродов. В структуру предприятия входит три производственные линии, благодаря которым мы каждый месяц выпускаем до 1600 тонн продукции.

Наша цель – выпускать сварочные электроды высокого качества, которые способны конкурировать с импортными аналогами и удовлетворяют все потребности клиента.

Широкий ассортимент нашей продукции включает в себя:

  • Сварочные электроды ТМ «Монолит»
  • Сварочные электроды ТМ «Континент»

2

  • Сварочные электроды ТМ «Стандарт»
  • Сварочные электроды ТМ «Арсенал»

2

  • Спецэлектроды
  • Проволока омедненная

2

Продукция ООО «Светлогорский завод сварочных электродов» обладает высоким спросом как на территории Беларуси, так и за ее пределами – в России, Украине и Казахстане. Среди наших постоянных партнеров и заказчиков находятся крупные предприятия газо- и нефтедобывающей отрасли, отрасли машиностроения и металлургии, сельскохозяйственные предприятия, различные строительные компании, а также частные физические лица.

Преимущества сотрудничества с нами:

  1. Мы предлагаем полный цикл производства сварочных электродов – от их изготовления до доставки на объект заказчика в любую точку СНГ, используя собственный транспорт.
  2. Мы реализуем только высококачественную сертифицированную продукцию.
  3. Мы гарантируем оперативное исполнение самых сложных и крупных заказов, поскольку обладаем большим практическим опытом и производственными мощностями.
  4. Мы регулярно модернизируем техническую базу и внедряем в производство передовые технологии, чтобы расширять ассортимент продукции и делать его более актуальным.
  5. Мы работаем с лучшим сырьем от проверенных производителей.

2

Обращаясь к специалистам ООО «Светлогорский завод сварочных электродов», Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход и демократичную ценовую политику.

Будем рады видеть Вас среди своих постоянных клиентов!