Поиск компаний

Стильные меховые изделия по доступным ценам!

 

В преддверии зимних холодов особенно актуальным становится выбор теплой одежды. Главными элементами зимнего гардероба являются шубы и меховые изделия.

Гродненское зверохозяйство Филиал ТУП Белкоопвнешторг Белкоопсоюза

Адрес: Гродненский р-н, Озерский с/с, 4

Телефон: (+375-152) 682958

E-mail: zver.grodno.54@mail.ru

 

 

В преддверии зимних холодов особенно актуальным становится выбор теплой одежды. Главными элементами зимнего гардероба являются шубы и меховые изделия.

Председатель правления «Белкоопсоюза» Валерий Иванов, под чьим ведением находится ателье, отметил, что это единственное в Европе место, в котором при пошиве готовых изделий используется мех, который выращивается и обрабатывается в рамках одной организации.

 «Белкоопвнешторг Белкоопсоюза» спешит сообщить о выпуске новых меховых коллекций и предоставляет Вашему вниманию стильные и неповторимые модели на любой вкус!

На днях состоялся гала-показ меховых изделий белорусского производства. Талантливые и креативные дизайнеры представили свои яркие и стильные коллекции, вызвав настоящий фурор. Шубки с принтом, классические манто и дизайнерские меховые куртки – и все это в феерии цвета! Красный и бежевый, цвет морской волны и лаванда – роскошные меха в таких ультрамодных расцветках выглядят еще оригинальнее!

Коллекция «Путешествуй по Европе» выполнена из меха норки и лисы. Оригинальные и стильные фасоны в сочетании с колоритным мехом и витиеватым кроем никого не оставят равнодушным!

«Коллекция утро в Лондоне» отличается особым кроем и изящными линиями. Бежевые теплые и постельные тона всей коллекции напоминают туманные берега Темзы.

Яркие насыщенные цвета, перья и сочетаний линий представлены в коллекции «Полдень в Барселоне».

Смелая комбинация черного, красного и серых тонов, в сочетании с тонким дополнением основного материала (окрашенная норка) серебристой лисой лежит в основе коллекции «Вечер в Милане».

Особый шик и шарм показан в коллекции «Волшебная ночь в Париже». Вызывающая, манящая, празднично-опьяняющая.

Исключительное качество и неповторимый стиль начинается с нашей коллекции меховых изделий!