Поиск компаний

Приглашаем на «Битву Машин-4»!

В субботу 23 сентября произойдет одно из самых экстремальных мероприятий года – автобои на выживание «Битва Машин 4». Популярные любительские соревнования будут проводится на территории историко-культурного комплекса «Линия Сталина». Организатором соревнований выступил Благотворительный фонд помощи воинам-интернационалистам «Память Афгана».

ЛИНИЯ СТАЛИНА Историко-культурный комплекс

Адрес: Минский р-н, Трасса Минск-Молодечно Р28

Телефон: (+375-17) 5121333

E-mail: tourism@stalin-line.by

 

 

Что Вас ждет на «Битве Машин-4»

«Битва Машин» является эталонным мероприятием, объединяющим команды по автобоям на выживание в Беларуси и за ее пределами. Среди постоянных участников соревнований – пилоты из России и Норвегии. В этом году география участников расширится еще на одну страну.

На новой «Битве Машин» произойдет еще несколько важных и интересных изменений.

В сентябре 2017 г. соревнования проводятся в двух самых зрелищных классах:

  • Класс «База» - запрещается усиливать кузов автомобиля.
  • Класс «База Про» - разрешается устанавливать ударно-защитные конструкции, которые не превышают границы исходного кузова выбранного автомобиля.

Также сюрпризом для многих участников станет более высокая награда за победу в классе «База» - 1000 рублей. При этом общий призовой фонд соревнований составит 2200 рублей.

Особая «изюминка» наших автобоев на выживание – возможность выиграть любому пилоту. Состязание не требует высоких вложений. Подготовка автомобиля к боям редко превышает 200-300 рублей. Поэтому почти в каждом соревновании есть новички, которые громко заявляют о себе и необъяснимым образом обходят даже самых опытных участников.

Еще одним сюрпризом станут женские автобои! Специально для этого организаторы подготовили три одинаковые машины для участниц из Беларуси, России и Украины.

Если Вы захотите принять участие в соревновании, звоните по телефонам:

  • +375296507015
  • +375257507015

Официальный сайт и правила подготовки автомобилей - http://автобои.бел

Насыщенная шоу-программа

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» подготовил интересную программу, которая понравится всем гостям и участникам соревнований.

Вас ожидает показательное выступление Subwoow club – популярного молодежного движения, которое закроет сезон соревнований по автозвуку. Также приедет большое количество мотоциклисток из двух мотоклубов «Ласточки» и «Angirls», будет организована экспозиция интересных и спортивных автомобилей, оформленная в виде удобной фотозоны.

Еще один подарок нашим гостям – стантрайдинг.  Именно этим экстремальным выступлением профессионалов по трюковой езде на мотоцикле будут открываться наши соревнования.

Как и предыдущие «Битвы Машин», на соревнованиях будут присутствовать персонажи по стилистике постапокалиптического мира, внушительное количество пиротехники и яркие декорации. Для детей будут работать аниматоры, детская зона и клоун Мотя.

Где мы находимся?

Историко-культурный комплекс «Линия Сталина» находится в 20 км от МКАД на 31 км трассы Минск-Молодечно Р28. Схема проезда для владельцев личных автомобилей – здесь.

На территории комплекса предусмотрено 2 оборудованные стоянки на 800 мест.

Если у вас нет личного транспорта, можно воспользоваться маршрутным такси «Минск-Молодечно», которое ходит каждые 20 минут со станции «Дружная» на ж/д вокзале г. Минск.

Где купить входной билет на «Битву Машин-4»?

Билеты продаются на сайте ИКК «Линия Сталина», а также в кассах комплекса в день мероприятия. Дети до 6 лет могут проходить бесплатно при сопровождении взрослых. Для детей в возрасте 7-18 лет необходимо купить детский билет.

Стоимость билетов:

  • Взрослый 13 р., детский 5 р. – при покупке через сайт до 22 сентября (включительно);
  • Взрослый 15 р., детский 5 р. – при покупке 23 сентября через сайт или в кассе комплекса.

Будем рады провести этот день вместе с Вами!