Поиск компаний

Мы наполняем теплом и светом каждый дом

«Электроцентрмонтаж» занимает одно из ключевых мест в отечественной энергетике и выполняет большой объем электромонтажных работ для многих крупных предприятий нашей республики. Мы делаем все возможное, чтобы Ваши дома были наполнены светом и теплом.

Электроцентрмонтаж ОАО

Адрес: Минск, Монтажников, 37

Телефон: (+375-17) 5060333

E-mail: ecm@tut.by

 

Открытое акционерное общество «Электроцентрмонтаж» было основано более 40 лет назад. В его структуру входит восемь подразделений, в том числе следующие:

  • Цех по производству монтажных и электроустановочных изделий, металлоконструкций и трубных заготовок;
  • Цех по производству щитового оборудования;
  • Отдел главного механика со сварочным оборудованием, станочным парком и средствами малой механизации;
  • Автохозяйство с автокрановыми установками, автомашинами, автовышками и т.д.

Наше предприятие является представителем компании «OBO BETTERMANN» в РБ - международного поставщика оборудования для электромонтажа на проектах любой сложности.

РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

За несколько десятилетий ОАО «Электроцентрмонтаж» выполнило электромонтажные работы для большого количества предприятий – Лукомльская и Березовская ГРЭС, Светлогорская, Новополоцкая, Гомельская и Мозырская ТЭЦ, Гродненская и Могилевская ТЭЦ-2.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать на благо страны.              В последние годы энергетика Беларуси активно развивается, вводятся в действие новые мощности тепловых электростанций. Наше предприятие участвовало в монтаже современного оборудования для Минских ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4, реконструкции блоков Березовской ГРЭС и Бобруйской ТЭЦ-1.

Помимо этого, мы принимали участие в строительстве энергетических объектов в таких странах, как Ирак, Иран, Монголия, КНДР, Куба, Греция, Индия, Германия и Китай, работали на Смоленской и Курской атомных станциях в России, а также на Ровенской и Запорожской атомных станциях в Украине. Мы гордимся, что наших специалистов ценят и уважают далеко за пределами родины.

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО

ОАО «Электроцентрмонтаж» выпускает широкий ассортимент собственных электромонтажных изделий и оборудования, которые затем устанавливаются на различных объектах промышленной энергетики. Мы предлагаем по выгодным ценам:

  • Кабельные оцинкованные металлические конструкции;
  • Металлоконструкции порталов ОРУ;
  • Металлоконструкции под оборудование;
  • Закладные и прочие металлоконструкции;
  • Стенды датчиков под приборы КИП и А;
  • Щитовое оборудование 0,4 кВ (шкафы, панели, щитки, пульты, ящики);
  • Блоки управления электроприводами БЭЗ;
  • Соединительные коробки СК и т.д.

ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

Услуги и работы предприятия сертифицированы не только в Беларуси, но и за рубежом.  Наша система качества соответствует следующим стандартам:

  1. международным стандартам серии ISO 9001:2008;
  2. требованиям СТБ ИСО 9001-2009;
  3. международным требованиям DIN EN ISO 9001:2008.

В 2002 и 2005 гг. мы получили 2 премии правительства РБ за достижения в области качества.

Монтажники, наладчики и строители ОАО «Электроцентрмонтаж» обладают высокой квалификацией, ответственно относятся к своим обязанностям и соблюдают сроки исполнения заказа. Наше предприятие выполняет весь спектр электромонтажных и строительных работ по монтажу и наладке систем контроля, управления и защиты тепло- и электромеханического оборудования, воздушных и кабельных линий электропередач и трансформаторных подстанций, электроустановок и систем пожарной автоматики.

Мы гарантируем качество и оперативность!