Поиск компаний

Nadex для элегантных женщин

Женские блузки производства фабрики «Надэкс» созданы для прекрасных женщин, которые привыкли ощущать себя на высоте независимо от обстоятельств – на работе, в гостях, на важном мероприятии или дома, в окружении домочадцев на семейном празднике.

НАДЭКС ОАО МШФ

Адрес: Мозырь, Пролетарская, 51

Телефон: (+375-236) 377341

E-mail: info@nadex.by; marketing@nadex.by; sales@nadex.by

 

 

ОАО «Мозырская швейная фабрика «Надэкс» более 73 лет специализируется на пошиве женской и мужской одежды. На сегодняшний день наша фабрика является одним из самых высокотехнологичных предприятий легкой промышленности Республики Беларусь по производству блузок и сорочек для женщин, мужчин, девочек и мальчиков всех возрастных групп.

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Любая коллекция изделий от Nadex отличается высоким качеством пошива, комфортом ношения и современным оригинальным дизайном.

Фото2

Для женщин мы предлагаем несколько направлений:

РОМАНТИЧНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Это блузы из легких струящихся тканей, которые выглядят необычайно женственно и изящно в самых разных стилях.

МОЛОДЕЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Здесь Вы найдете блузы из эластичной ткани яркой расцветки для девушек. Жизнерадостные и практичные модели порадуют самую требовательную модницу.

ОФИСНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ. Девизом коллекции является «Элегантность будней». Женственные блузы сделаны из натуральных тканей и красиво облегают фигуру, оставаясь элегантной и удобной.

МОДЕЛИ ДЛЯ ОТДЫХА. Коллекция сочетает в себе благородство натуральных экологичных материалов с естественными оттенками природы.

Более подробно о моделях и их характеристиках можно узнать по телефонам:
+375 (236) 37-73-43
+375 (29) 185-50-86
+375 (29) 833-35-09

ПРЕИМУЩЕСТВА СОТРУДНИЧЕСТВА

Благодаря современному оборудованию, широкой базе лекал и многолетнему опыту работы наша фабрика создает абсолютно разные женские блузы по желанию заказчика. Также Вы можете обратиться к нам за пошивом корпоративной и медицинской одежды, форменной одежды для вневедомственных и силовых структур, ресторанного и гостиничного бизнеса.

Фото3

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества:

  • Демократичная ценовая политика;
  • Гарантия качества продукции;
  • Широкий выбор женской и мужской одежды;
  • Бесплатная доставка по Беларуси в течение 3-5 дней в пункты самовывоза в Гомеле, Минске, Калинковичах, Мозыре, Бобруйске, Калинковичах, Пинске и Светлогорске.
  • Возможна доставка по России.

Мы постоянно развиваемся, модернизируем производственную базу, закупаем новое оборудование и учитываем в своей работы последние новинки в мире моды.

Будем рады, если Вы станете нашим партнером и клиентом.