Поиск компаний

Главная >> все организации >> Мы Вам построим дом ЧСУП

Мы Вам построим дом ЧСУП

Контактная информация
Кобрин, Первомайская, 106И (1)

Компания «Мы построим дом» – ведущий производитель колотого облицовочного кирпича LegoBrik.

 

КИРПИЧ LEGOBRIK отлично смотрится при облицовке стен жилого дома или бани, беседки, навеса, камина, забора, подпорных стенок и многого другого. Мы уверены, что это один из лучших материалов, производимый методом гиперпрессования, и по некоторым показателям превосходит популярные заборы Брик, кирпич Рубелэко и блоки «БЕССЕР-БЕЛ». Его характеристики только подтверждают это:

  • Высокая морозоустойчивость;
  • Высокая прочность;
  • Богатая цветовая гамма;
  • Экологичность.

Благодаря своей низкой теплопроводности кирпич LegoBrik не позволит теплу вашего дома исчезнуть «в никуда». Если вы проведете зиму в стенах из такого кирпича, вам будет комфортно, тепло, и вас не испугают расходы на отопление. При этом сооружения из колотого кирпича будут служить вам многие десятилетия, поскольку LegoBrik справится со всеми разрушительными воздействиями окружающей среды – сильный ветер, жаркое солнце, дождь, снег и град.

 

 M1

  

Когда необходимо установить вокруг коттеджа недорогой, но прочный забор, можно обратить внимание на металлические штакетники нашего производства.

 

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШТАКЕТНИКИ на сегодняшний день – самый востребованный материал на строительном рынке. Компания «Мы построим дом» предлагает большой выбор материала по выгодной цене. У металлоштакетника (евроштакетника) немало полезных характеристик:

  • Прочность и устойчивость конструкции, благодаря чему ограждения из штакетника обладают долгим сроком эксплуатации.
  • Стойкий цвет, который не требует дополнительной окраски.
  • Возможность создавать эффектный стильный дизайн.
  • Высокая стойкость к воздействию влаги, температурным перепадам и насекомым. Такой забор не гниет и не деформируется.
  • Легкий и изящный внешний вид, отсутствие тени на участке.
  • Простой монтаж за счет готовых секций. Забор возводится в течение 1 дня.

В нашей компании Вы сможете купить евроштакетник, окрашенный с одной и двух сторон, в стандартные цвета по таблице Ral и с оригинальным полимерным покрытием под текстуру дерева (темная вишня, темный орех, золотой дуб).

 

М2


Начиная с 2014 г., компания «Мы вам построим дом» выпускает еще один долговечный и эстетичный по внешнему виду ограждающий материал – профнастил С-20.

 

ПРОФИЛИРОВАННЫЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ЛИСТЫ, изготовленные в нашей компании, идеально подходят для устройства заборов и перегородок на приусадебных участках, а также крыш для коттеджей, гаражей и складов. С их помощью Вы сможете отгородиться от соседей и прохожих, оформить приусадебный участок, выбрав стандартную расцветку или необычное покрытие под «текстуру дерева».

 

Поскольку мы самостоятельно изготавливаем данный материал, то контролируем каждый этап производства и гарантируем его высокое качество. Вы можете быть уверены, что профнастилы для забора и крыши от компании «Мы вам построим дом» буду долговечные со сроком службы до 30 лет; стойкие к появлению коррозии, легкие и простые в установке, пожаробезопасные и доступные по цене.

 

М3

 

Мы гарантируем не только высокое качество наших стройматериалов, но и высокую квалификацию наших специалистов. Вы можете заказать у нас изготовление забора "под ключ" с полным спектром услуг: начиная с бесплатной консультации и заканчивая монтажом ограждающей конструкции. 

 

Будем рады ответить на все ваши вопросы о нашей продукции и услугах по телефонам:

+375 (29) 739-15-25

+375 (44) 739-15-25

Мы работаем по всей Беларуси! Звоните!

Товары и услуги компании