Поиск компаний

Главная >> все организации >> ЛитЛонг ООО

ЛитЛонг ООО

Контактная информация
Борисовский р-н, Углы д., Октябрьская, 5

Предприятие «Литлонг» является одним из ведущих производителей акриловых красок и иных лакокрасочных материалов в Беларуси. Предприятие имеет большой опыт не только в производстве красок, но и в разработке оригинальных рецептур продукции. 

Основная специализация организации – выпуск водно- дисперсионных акриловых красок. 

 

 

За 5 лет работы продукция предприятия приобрела признание на рынке строительных материалов, а также заслуженно пользуется спросом в Беларуси.
Предприятие имеет собственный научно-исследовательский центр, благодаря чему технология производства и используемые материалы постоянно совершенствуются.

 

Ассортимент продукции «Литлонг» постоянно обновляется и расширяется. Сегодня товары, выпускаемые данной компанией, включают в себя, как недорогие краски и продукцию для отделки и ремонта помещения, так и элитные материалы, эмали, лаки и краски. А также иные покрытия специального назначения, такие как огнезащитная краска. Реализуется вся продукция предприятия, в том числе акриловые краски, оптом.

 

Каталог реализуемой продукции

  • Фасадные краски ВК АК;
  • Интерьерные краски;
  • Грунтовки.

 

В 2014 году краска с высокими показателями прошла испытания на соответствие ГОСТ 28196-89 и СТБ 1197-2008. Грунтовка прошла испытания в лаборатории НИИ БНТУ на соответствие СТБ 1263-2001. Краски и грунтовки относятся к продукции подлежащей обязательной сертификации в РБ Беларусь. Сертификат соответствия «Краска водно-дисперсионная для наружных и внутренних работ марки «DIONA» ВД АК, № BY /112 02.01.011 00005. Декларация о соответствии код ТН ВД ТС 32 09 10 000 9, грунтовка укрепляющая для наружных и внутренних работ «Diona» НВ ПД 1.

 

 

Преимущества сотрудничества с нами

  • В производстве нами используются сырьё импортных производителей Германии, Турции, Чехии, Бельгии.
  • В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  • Опытные, высококвалифицированные специалисты предприятия постоянно работают над повышением качества продукции и расширением ассортимента.
  • Мы придерживаемся высоких стандартов обслуживания и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Для постоянных оптовых покупателей действуют гибкие условия работы и льготная ценовая политика.

 

Купить водно-дисперсионные акриловые краски возможно, обратившись по телефонам +375447215781 ; +375177764973.

 

Полная информация о компании «Литлонг» представлена на сайте.

Товары и услуги компании