Поиск компаний

Главная >> все организации >> Завод железобетонных мостовых конструкций ОАО Дорстройиндустрия (Филиал ЗЖБМК)

Завод железобетонных мостовых конструкций ОАО Дорстройиндустрия (Филиал ЗЖБМК)

Контактная информация
Фаниполь, Заводская, 1

Являясь структурным подразделением ОАО "Дорстройиндустрия" завод железобетонных мостовых конструкций занимается производством железобетонных конструкций для строительства дорог, мостов и путепроводов, промышленного и гражданского строительства.

Филиал ЗЖБМК за время своей работы стал ведущим производителем изделий для индустрии дорожного строительства. Завод динамично развивается и каждый год увеличивает объемы производства.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основной продукцией нашего завода являются железобетонные мостовые конструкции. К ним относятся сваи мостовые, шпунтовые и сваи-опоры, балки и плиты пролетных строений, изделия сопряжений и ограждения котлованов. Мы поставляем продукцию по всей Республике Беларусь, а также во многие регионы Российской Федерации.

 

Помимо мостовых конструкций предприятие производит широкий ассортимент изделий для промышленно-гражданского и индивидуального строительства:

  • Железнодорожные балки пролетного строения с пониженной строительной высотой;
  • Шпальные блоки;
  • Многопустотные плиты перекрытия;
  • Плиты трамвайных путей.

В отрасли дорожного строительства мы предлагаем дорожные плиты, элементы укрепления откосов, изделия пешеходных переходов и многое другое.

Мы тщательно следим за регулярной модернизацией технической базы завода, за обновлением парка технологической оснастки, чтобы обеспечить высокий уровень развития отрасли мостостроения. На договорной основе нашим заказчикам мы предлагаем гибкую ценовую политику.

О высоком качестве нашей продукции свидетельствует наличие Системы менеджмента качества, которая соответствует требованиям СТБ ISO 9001-2015, СТБ ИСО 14001-2005, СТБ 18001-2009, СТБ ISO 5001-2013.

 

В основе успеха работы Филиала ЗЖБМК лежит инициативный и высококвалифицированный персонал во главе с директором Бондарович А. И. Каждый сотрудник обладает практическим опытом и необходимыми знаниями и заинтересован в результатах своего труда, а также процветании предприятия.

Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с вами.

Товары и услуги компании