Поиск компаний

Главная >> все организации >> Пинагрузсервис ОАО

Пинагрузсервис ОАО

Контактная информация
Пинск, Рокоссовского, 2

ОАО «Пинагрузсервис» является одним из самых крупных автотранспортных предприятий Белорусского Полесья. Предприятие осуществляет как региональные, так и международные грузоперевозки.

 


К услугам заказчиков предлагается самосвальный парк грузоподъемностью от 3 до 25 тонн, как одиночки, так и автопоезда (задним и боковых опрокидыванием). Автофургоны до 89 куб. м тентованные, седельные тягачи с полуприцепами до 13 м и грузоподъемностью до 24 тонн. Бортовые автомобили грузоподъемностью от 4 до 20 тонн (с прицепами).

Специализированный автотранспорт: автомобили для перевозки хлебобулочных изделий с гидробортом и лотковые, автомобили с рефрижератором, грузоподъемностью до 4 тн, автомобили-фургоны грузоподъемностью до 4 тн, цементовоз, муковоз, бензовоз, автовышка, автопогрузчик (объем 3 куб.м). Также ОАО «Пинагрузсервис» осуществляет перевозку сборных грузов. При таком способе транспортировки цена доставки снижается за счёт разумного использования пространства в транспорте, а также обеспечивается повышенная сохранность груза.

 

   

 

Кроме грузоперевозок предприятие осуществляет следующий спектр услуг:
- мойка легковых и грузовых автомобилей с применением моющих средств, дезинфекция автомобилей и фургонов;
- ремонт грузовых и легковых автомобилей;
- шлифовка коленчатых валов (автомобильных и тракторных), расточка блоков;
- капитальный  ремонт автомобильных двигателей (дизельные, карбюраторные);
- ремонт и регулировка топливной аппаратуры;
- медницкие работы по восстановлению радиаторов, чистка радиаторов;
- зарядка и обслуживание АКБ;
- все виды сварочных работ
- шиномонтаж легковых и грузовых автомобилей, вулканизаторские работы;
- токарные работы, расточка барабанов;
- проводим предрейсовый технический осмотр;
- услуги медицинского освидетельствования;
- имеется платная охраняемая стоянка в центре города.


ОАО «Пинагрузсервис» - единственная в Пинском регионе диагностическая станция, которая имеет статус государственного предприятия и производит технический смотр транспортных средств всех категории при шестидневной рабочей неделе. Специалистами предприятия производится любой вид ремонта всех транспортных средств. Выполняется диагностика, наладка и ремонт топливной аппаратуры. В распорядении ОАО «Пинагрузсервис» находятся профессиональное, современное оборудование для автосервисов, что гарантирует качественное выполнение всех технических работ.


Организован центр по сервисному обслуживанию автотехники семейства МАЗ в гарантийные и послегарантийные периоды эксплуатации.
Производим замену масел и фильтров на грузовые автомобили, выполняем все виды технического обслуживания.

 

Расположение предприятия географически выгодно для Вас, поэтому, сотрудничество с нами позволит Вам сэкономить не только драгоценное время, но и финансовые средства.

 

ОАО «Пинагрузсервис» приглашает всех клиентов оценить спектр наших услуг и надеемся на взаимопонимание и плодотворное сотрудничество.

Товары и услуги компании