Поиск компаний

Главная >> все организации >> БГИПК по стандартизации, метрологии и управлению качеством

БГИПК по стандартизации, метрологии и управлению качеством

Контактная информация
Минск, Мележа, 3, комн. 314

Учреждение образования “Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством” (БГИПК по стандартизации, метрологии и управлению качеством) - это современный учебно-методический центр Госстандарта, который оказывает информационно-консультационные, образовательные и сертификационные услуги, а также содействует внедрению новейших достижений науки и техники на предприятиях в отрасли технического нормирования и стандартизации, метрологии, сертификации систем менеджмента и управления качеством.

 

 

У нас вы найдете более 50 учебных программ повышения квалификации специалистов, которые составляются с учетом последних тенденций и перспектив развития экономики и ориентированы на современные образовательные технологии и средства обучения. Также в нашем учреждении можно получить дополнительное профессиональное образование для кадров на базе высшего образования по специальности «Стандартизация, сертификация и управление качеством» и «Метрология и метрологическое обеспечение» с выдачей диплома установленного образца.

 

К основным направления в обучении специалистов относятся вопросы технического регулирования в Евразийском экономическом союзе. Занимаясь в нашем институте, вы сможете участвовать в тематическом учебном семинаре, проконсультироваться по особенностям использования технических регламентов Таможенного союза и создания систем менеджмента.

 

Одно из ключевых направлений в деятельности учреждение - решение вопросов по сертификации систем менеджмента и персонала. Органы по сертификации профессиональной компетентности института осуществляют сертификацию персонала в сфере неразрушающего контроля, включая требования директивы Евросоюза 97/23, экспертов градостроительной и проектной документации в строительстве, экспертов-аудиторов Национальной системы подтверждения соответствия РБ и поверителей.

 

 

Учреждение существует на рынке образовательных услуг более 15 лет. За это время обучение в институте прошли свыше 50 000 руководителей и специалистов из самых разных отраслей экономики, а специальность по стандартизации и метрологии на уровне высшего образования получили свыше 600 человек. Подробнее об услугах БГИПК по стандартизации, метрологии и управлению качеством смотрите на сайте.

Товары и услуги компании