Поиск компаний

Главная >> все организации >> Минскдрев ОАО

Минскдрев ОАО

Контактная информация
Минск, Социалистическая, 20

ОАО «Минскдрев» -  крупнейший производитель столярно-строительных изделий в стране, выполняющий полный цикл обработки древесины, начиная с круглого леса и заканчивая готовым столярным изделием.

 

Компания была основана более 45 лет назад и на сегодняшний день является ведущим белорусским производителем дверей, зеркал и окон из  дерева.

 

logosik

 

ОАО "Минскдрев" состоит из следующих подразделений:

  • головное предприятие (ул. Социалистическая, 20) занимается распиловкой древесины, изготовлением окон и балконных дверей
  • филиал № 2 (ул. Минина, 3) изготавливает двери деревянные облицованные панелями HDF, зеркала

 

index

 

 На балансе ОАО «Минскдрев» находится Минская зеркальная фабрика, функционирующая с 2011 г. На фабрике Вы можете заказать:

  • Настенные и галантерейные зеркала разных форм, размеров и видов отделки (обработка-фацет, кромка, без обработки);
  • Зеркала по эскизам заказчика;
  • Оформление интерьеров помещений (зеркальные стенки, колонны);
  • Услуги художника-дизайнера.

 

Наличие нескольких филиалов в составе предприятия делает процесс производства изделий более оперативным и гибким. Помимо этого, существенно снижается стоимость конечной продукции.

 

Благодаря стараниям высококвалифицированных специалистов у клиентов есть возможность выбрать для своего интерьера современные и долговечные двери, окна или зеркала, отлично дополняющие обстановку и придающие ей уют. 

 

Безымянный    


 

 Преимущества нашей компании:

  • В Беларуси мы - №1. Предприятие добилось за годы работы высоких результатов и стала настоящим эталоном качества в республике.
  • Современный стиль дизайна. При производстве продукции соблюдаются самые строгие требования к стилю.
  • Доступная стоимость от производителя. Наша компания гарантирует Вам оригинальные цены на продукцию.
  • Дорогое производственное оборудование. На предприятии используется лучшее оборудование и последние технологии обработки древесины.

 

Деятельность ОАО «Минскдрев» прошла сертификацию согласно международным требованиям МС ISO9001, ISO14001 и ОНSAS18001 и государственным стандартам СТБ ISO9001, ISO14001 и СТБ 18001.

 

Продукция нашего предприятия пользуется большой популярностью как на рынке РБ, так и за рубежом. Мы поставляем изделия для самых разных строительных фирм РФ, Польши, Бельгии, Германии и Литвы.


                                                Компания ОАО «Минскдрев» рассмотрит новые предложения о сотрудничестве и всегда открыто новым клиентским заказам!

Товары и услуги компании