Поиск компаний

Главная >> все организации >> 5050 Автозапчасти

5050 Автозапчасти

Контактная информация
Минск, Дунина-Марцинкевича, 6 (кв. 410)

Ищете качественные и надежные автозапчасти автотовары для автомобиля? Предлагаем вам заглянуть на нашу торговую площадку www.5050.by, на которой представлен широчайший ассортимент различных товаров, которые вы сможете приобрести по выгодным для вас условиям. Делая покупки в нашем интернет-дискаунтере, вы экономите немало средств из своего бюджета.

Наша компания занимается импортом новейших кузовных деталей и автозапчастей в Республику Беларусь. Крупнейшие интернет-магазины, сети магазинов и торговые точки в торговых центрах являются нашими оптовыми заказчиками, мы гордимся тем, что работаем с ними. Для наших клиентов мы обеспечиваем максимально комфортные условия и предлагаем самые приятные цены.

В нашем интернет каталоге вы найдете запчасти от ведущих производителей из различных стран по всему миру, тут есть масла и автохимия, щетки стеклоочистителя, глушители, фаркопы, сцепление автомобиля, датчик коленвала, датчик распредвала, футляр для ключей и многое другое. Всего наш ассортимент насчитывает свыше 80 миллионов наименований автомобильных запчастей и автотоваров. Мы собрали под своими знаменами лучших программистов, которые ежедневно работают над увеличением количества предложений для автомобилей нашей страны и всех соседних стран.

  • Мы оказываем профессиональную помощь каждому клиенту, который обращается к нам.
  • Функциональная система заказов через интернет магазин является нашей гордостью
  • Автозапчасти, реализуемые нашей компанией, имеют гарантию и все необходимые сертификаты соответствия.
  • Минимальная наценка на реализуемый товар
  • Служба доставки работает по всей Беларуси ежедневно

В каталоге нашей компании вы найдете намного больше разновидностей автозапчастей и автотоваров, чем в обычном интернет-магазине, мы реализуем новейшие детали американского, европейского и азиатского производства, у нас найдутся любые оригинальные, лицензионные запчасти и их аналоги для любого автомобиля. И несмотря на огромное количество позиций в каталоге, мы постоянно пополняем его новинками рынка.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте, если вы ошиблись с покупкой, то наши специалисты сами приедут к вам и произведут замену.

Надеемся, что вас заинтересует наше предложение, желаем вам удачи на дорогах.

Товары и услуги на портале