Поиск компаний

Главная >> все организации >> РТЕ Сервис ООО

РТЕ Сервис ООО

Контактная информация
Минск, Кабушкина, 66, пом. 8

ООО «PTE Сервис» - современное предприятие, специалисты которого почти 10 лет успешно разрабатывают, производят, а также занимаются внедрением комплексных систем учета потребления энергоресурсов.  

Мы работаем в выбранной нише с 2009 года и стремимся искать оптимальные решения при создании продукта, который будет максимально удовлетворять требования потребителей к эксплуатации систем учета.

 

Сегодня компания "RTE Сервис" предлагает богатый ассортимент оборудования собственного производства. Так, здесь был разработан, испытан и поставлен на массовое производство измерительно-вычислительный комплекс (ИВК) "Энергобаланс". 

 

С помощью элементов (технических и программных) этого ИВК происходит построение разных автоматизированных систем контроля и учета энергоресурсов (АСКУЭ, АИИС КУЭ) от простейших до самых сложных. 

Главное преимущество ИВК "Энергобаланс" в том, что он объединяет приборы энергоресурсов разных производителей в одну систему контроля и учета. 

 

 

Каталог продукции компании:

  • ПО ИВК
  • УСПД
  • Каналы связи
  • Приборы учета
  • Дополнительное оборудование (адаптер, разветвитель)

Также мы оказываем услуги по наладке и обслуживанию АСКУЭ, выполняем электромонтажные работы. 

Выбирая продукцию производства ООО "RTE Сервис" Вы выбираете качество, надежность, высокий уровень сервиса, разумные цены и уникальный по своим качествам продукт!  

Товары и услуги компании