Поиск компаний

Лучшая мото- и велотехника только у нас!

 

ООО «МотоВелоЗавод» является одним из ведущих производителей мотоциклов и велосипедов на территории СНГ. Наша история длится уже более 60 лет и бренды M1NSK, AIST давно стали гарантом качества, стиля и высокой функциональности.

МотоВелоЗавод ООО

Адрес: Минск, Партизанский пр-т, 8/28-15

Телефон: (+375-17) 2981487

E-mail: info@mvz.by

 

 

В основе успеха нашего предприятия лежит несколько факторов:

  • Осуществление полного цикла производства;
  • Собственная лаборатория, которая оснащена комплексом испытательного оборудования;
  • Опытные специалисты высокой квалификации.

Благодаря этим преимуществам мы продолжаем развиваться в области изготовления мотоциклетной и велосипедной техники и каждый год расширяем круг наших клиентов.

Мотоциклы M1NSK

2

Известная марка мотоциклов является единственной в СНГ, кто обладает Государственным знаком качества СССР. Эту надежную технику можно использовать как в мотоспорте, так и в обычной повседневной жизни. В 1999 г. за утверждение на международном рынке марка M1NSK получила награду «Арка Европы», а в 2014 ш. – награду «Народная марка.

Велосипеды AIST

2

История бренда началась 70 лет назад и с тех мор велосипедная марка претерпела ряд существенных модификаций. На сегодняшний день модельный ряд велосипедов AIST очень широкий. Вы можете найти как транспорт для ежедневных поездок на работу, так и модели для активного фитнеса. У каждого велосипеда привлекательный дизайн и высокая функциональность.

Спортивные достижения

ООО «МотоВелоЗавод» регулярно участвует в международных спортивных соревнованиях.

  • AIST является постоянным техническим партнером национальной команды Республики Беларусь по велоспорту. На Олимпиаде в Лондоне именно на наших велосипедах было установлено 2 национальных рекорда и 1 олимпийский рекорд.
  • M1NSK – участник таких мото-спортивных мероприятий, как кросс и кольцевые гонки. Наши мотоциклы использовали для совершения мотопробегов в 1969, 1971 и 2013 гг.

Чем мы лучше наших конкурентов? На заводе используются последние достижения в области производства мото- и велотехники. Вся наша техника от велосипеда до снегохода проста в эксплуатации и надежна. Дилерская сеть магазинов представлена во всех крупных городах Беларуси, включая Минск, Витебск, Брест, Гомель, Солигорск, Барановичи, Полоцк и другие.

Также мы предлагаем воспользоваться программой индивидуальной сборки AIST Individual. Если Вы давно лелеете мечту о велосипеде своей мечты с особенным дизайном, специалисты ООО «МотоВелоЗавод» соберут его максимально быстро и качественно!

Позвоните нам, и мы воплотим любую Вашу идею.