Поиск компаний

Главная >> все организации >> УВС ПРИМА СООО

УВС ПРИМА СООО

Контактная информация
Гродно, Дзержинского, 58

СООО «УВС Прима» образовано более 15 лет назад и входит в группу компаний UVS. Основная специализация - газификация "под ключ" жилых и промышленных зданий, складов, санаторией, баз отдыха, агрогородков, придорожных сервисов и других объектов. Помимо этого, компания предлагает услуги строительства систем газоснабжения для объектов АЗС, АГЗС, нефтебаз и газохранилищ.

Мы входим в число лидеров по оказанию услуг в области нефте- и газоснабжения и сотрудничаем с большим количеством партнеров. 

 

 

Специалисты компании готовы максимально оперативно реализовать любой проект по строительству систем газоснабжения, выполнить монтаж и сервисное обслуживание заказанного нефтегазового оборудования, поставить необходимый комплект оборудования и комплектующих, насосов, компрессоров и автоцистерн сжиженного газа под ваши индивидуальные потребности.

 

«УВС Прима» является официальным представителем и авторизованным дилером ведущих мировых производителей нефтегазового оборудования и комплектующих.

Каталог поставляемй продукции включает в себя:

 

 

При заказе услуг нашей компании вас ожидает газификация "под ключ" с полным комплексом работ от оформления документации до последующего обслуживания газового оборудования. В штате СООО «УВС Прима» трудятся только опытные высококвалифицированные специалисты, обладающие навыками по разработке систем газоснабжения для отечественных и европейских клиентов.

Мы обязательно учтем ваши рекомендации и обеспечим лучшие условия сотрудничества!

Товары и услуги компании