Поиск компаний

Главная >> все организации >> Элмин УЧТП

Элмин УЧТП

Контактная информация
Гродно, Индустриальная, 15

УЧТП «Элмин» - крупное частное предприятие в Гродно, специализирующееся на поставках электротехнической продукции от лучших поизводителей.  

УЧТП «Элмин» г. Гродно основано в 1999 г. и имеет большой опыт работы на рынке Республики Беларусь. В офисе компании оборудован выставочный зал с образцами предлагаемой продукции

Самая большая товарная группа, реализуемая компанией, предоставляет широкий выбор ээлектрооборудования: световая арматура, электронные электросчетчики, выключатели, щитки и многое другое. 

Выбирая компанию «Элмина», вы получаете качественный товар, который прослужит вам долгое время.


УЧТП «Элмин» настроено на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество: предприятие заботится о своих клиентах, подходит к каждой задаче индивидуально и предлагаем современные решения. Специалисты компании всегда готовы предоставить квалифицированную и компетентную консультацию по выбору электрооборудования и кабеля. Мы осуществляем продажу электрооборудования на условия гибкой системы скидов, а также возможности доставки товаров покупателям.

 

                            

Основные принципы работы фирмы: профессиональный подход, ответственность и добросовестное отношение. Грамотная продажа электрооборудования и оперативная поставка — вот, что «Элмина» гарантирует вам! За годы успешной работы компания зарекомендовала себя как достойных партнеров.

УЧТП «Элмина» приглашает к плодотворному сотрудничеству!

Товары и услуги компании