Поиск компаний

Главная >> все организации >> МосКомп ООО

МосКомп ООО

Контактная информация
Гродно, Озерское шоссе, 20

Компания «МосКомп» предлагает разнообразные ритуальные принадлежности, свечи-лампады, цветочные горшки, ритуальные и декоративные пластиковые ленты, а также искусственные цветы по выгодным ценам. Если Вы ищете самый большой выбор цветов и других аксессуаров от известных китайских и польских производителей, мы обязательно поможем Вам! Мы занимаемся оптовой торговлей напрямую от поставщиков.

MOS1

У нас Вы можете приобрести:

  • искусственные цветы;
  • ритуальные принадлежности;
  • цветочные кашпо и горшки;
  • ритуальные ленты;
  • свечи-лампадки.

Искусственные цветы это несомненный лидер продаж не только нашего магазина, но и всего рынка декоративно-отделочных материалов и ритуальных принадлежностей. Они популярны ничуть не меньше, чем живые. Искусственные цветы легко и непринужденно создают теплую уютную атмосферу в доме, расставляют необходимые акценты в интерьере, украшают праздник и выражают любовь к усопшим. Для создания цветочных композиций используются современные материалы и технологии, которые делают букеты и венки похожими на настоящие, живые цветы.

Наши магазины располагаются в Минске и Гродно. Склад также находится в Минске по адресу пр. Независимости, 165. Нашу продукцию можно приобрести крупным и мелким оптом. 

Благодаря большому ассортименту Вы всегда сможете выбрать именно то, что Вам нужно.

Красоту можно создать и дома, и в офисе, и на даче. Это легко, если Вы покупаете продукцию компании «МосКомп»!

Товары и услуги компании