Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДверьДизайн ЧПТУП

ДверьДизайн ЧПТУП

Контактная информация
Мозырь, 2-й Березовый пер., 2а

ЧПТУП «ДверьДизайн» - современное, оснащенное уникальным оборудованием, многопрофильное предприятие, специализирующееся на изготовлении продукции собственного производства.
Наша миссия - повышение уровня качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, соответствующей требованиям стандартов и запросам потребителей.

 

         Наша компания работает по следующим направлениям:

  • Двери и мебель из массива;
  • Изделия из стекла;
  • Архитектурная тонировка;
  • Бронирование стекла.

 

Многолетняя история компании, накопленный практичный опыт, использование только высококачественных материалов и команда высококвалифицированных специалистов – все это позволило компании «ДревДизайн» занять лидирующие позиции в данном сегменте рынка и заслужить репутацию компетентного и надежного партнера.

 

На сегодняшний день компания «ДверьДизайн» является единственным в Полесском регионе производителем скиналей и постеров (зеркал для шкафов-купе). Применение в производстве защитных плёнок от всемирно известных брендов придаёт им такие высокие эксплуатационные характеристики, что даже компании-конкуренты используют их в производстве своей продукции.

 

           Преимущества сотрудничества с компанией «ДверьДизайн»

  1. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  2. Мы придерживаемся высоких стандартов обслуживания и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
  3. Опытные, высококвалифицированные специалисты предприятия постоянно работают над повышением качества предоставляемой продукции и услуг.
  4. Гарантией качества выполненных работ является высокая квалификация сотрудников фирмы, прошедших специальное обучение и имеющих многолетний опыт работы. Профессионализм сотрудников подтвержден квалификационными сертификатами.
  5. Для заказчиков, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, разработаны и действуют специальные льготы, гибкие схемы скидок, особые условия продаж.

«ДверьДизайн» - лучшее качество по самым приятным ценам!

Товары и услуги компании