Поиск компаний

Главная >> все организации >> Кафе "Ольга" ОАО Чернавчицы

Кафе "Ольга" ОАО Чернавчицы

Контактная информация
Брестский р-н, Чернавчицы а/г, Брестская, 59

"Ольга"- уютное загородное кафе в аг. Чернавчицы, которое поразит посетителей приятной атмосферой, привлекательными ценами и вкусными блюдами белорусской кухни. У Вас есть уникальная возможность недорого снять кафе и провести любой праздник на достойном уровне.

Основным приоритетом кафе является организация и обслуживание свадебных торжеств, юбилеев, дней рождений, детских праздников, корпоративов, проведение семинаров, тематических вечеров, презентаций, обедов делегаций.Большой опыт в проведении специальных мероприятий позволяет нам на протяжении более 12 лет быть одним из лучших заведений Брестской области.

В кафе имеется каминный VIP-зал на 12 персон, большой зал на 110 посадочных мест, а так же дополнительный малый зал на 20-25 посадочных мест. Малый зал обеспечен отдельных входом, сан. узлом и своим музыкальным оформлением. Во всех залах имеется кондиционер. Возле кафе имеется парковка и зона отдыха.

"Ольга" станет идеальным кафе для свадьбы или дня рождения, потому что подарит Вам и Вашим гостям приятные часы и море положительных эмоций.

В нашем штате - высококвалифицированные и опытные повара, способные удивить гостей вкусом и ароматом приготовленных блюд.

Для аренды кафе в Бресте обращайтесь по телефонам: +375 (44) 7075103, (8-0162) 945-447

Приезжайте и вы поймете, что нашли то, что искали!

Товары и услуги компании