Поиск компаний

Главная >> все организации >> Пансионат Лодэ ООО

Пансионат Лодэ ООО

Контактная информация
Лепельский р-н, Новое Лядно д.

Оздоровительный пансионат «Лодэ» - это красивое место, в котором вас ожидает незабываемый отдых на берегу озера Лепельское. Пансионат находится на острове, чей свежий воздух ежегодно привлекает сюда большое число жителей Беларуси и туристов из-за рубежа.

 

 

Здесь вы можете снять в аренду коттедж "эконом", "стандарт" и "премиум"-класса, чтобы отдохнуть небольшой компанией друзей или всей семьей. В каждом из номеров гарантировано первоклассное обслуживание и все необходимые удобства.

Если какому-либо гостю необходимо провести бизнес-встречу либо организовать семинар, мы предлагаем услуги конференц-зала на 80 человек.

На острове организовано трехразовое питание. Все гости, решившие снять в аренду коттедж в пансионате «Лодэ», смогут насладиться несомненным мастерством поваров нашего кафе-столовой. Двухэтажное здание декорировано в охотничьем стиле и рассчитано на 140 мест.

 

 

Чтобы отдых на берегу озера Лепельское прошел максимально качественно, пансионат «Лодэ» предлагает немало развлекательных услуг.

ОРГАНИЗАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЙ

Помимо этого, вы обязательно получите удовольствие от прогулок вдоль нашего дикого пляжа или посещения «Дуба Счастья».

 

 

Подарите себе отдых в пансионате «ЛОДЭ»

Товары и услуги компании