Поиск компаний

Главная >> все организации >> КРОВЛЯ РПК Частное предприятие

КРОВЛЯ РПК Частное предприятие

Контактная информация
Минск, Кропоткина, 89, оф. 55

Частное строительное унитарное предприятие «КРОВЛЯ РПК» основано в 2017 году и предлагает услуги по выполнению кровельных работ, а также устройству тепловой изоляции ограждающих конструкций зданий и сооружений.

 

Благодаря выбору узкоспециализированных направлений деятельности в отрасли строительства объектов 1-4 класса сложности мы гарантируем конкурентные цены и высокий профессионализм наших специалистов.

 

 

Если вы ищете подрядчика для устройства рулонной, мастичной кровли или кровли из металлочерепицы, профлистов и других материалов, мы выполним ваш заказ точно в срок в полном соответствии с заявленными требованиями.

 

Также мы осуществляем теплоизоляционные работы с устройством фасадных систем теплоизоляции, штукатурных и вентилируемых систем утепления.

 

 

В наличии есть все необходимые сертификаты и аттестаты соответствия. Качество выполнения кровельных работ и работ по теплоизоляции соответствует требованиям, установленным ТР 2009/013/ВУ.

 

В арсенале специалистов Унитарного предприятия «КРОВЛЯ РПК» - современная производственная база, высокотехнологичное оборудование и опыт высококлассных специалистов. Среди постоянных клиентов компании находятся многочисленные коммерческие организации, государственные учреждения и частные застройщики.

 

КРОВЛЯ РПК: Кровельные и теплоизоляционные работы качественно и в срок

Товары и услуги компании