Поиск компаний

Главная >> все организации >> Белгидросила Групп ООО

Белгидросила Групп ООО

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 95, корп. 7

ООО «Белгидросила Групп» - компания, которая специализируется на оказании услуг по ремонту гидравлики любой сложности. Предприятие является разработчиком и производителем систем нивелирования «САУРО» для бульдозеров, автогрейдеров и асфальтоукладчиков.  

Основные направления деятельности:

  • ремонт гидравлики;
  • ремонт дорожной техники;
  • ремонт гидромеханических коробок передач;
  • ремонт промышленного оборудования;
  • ремонт складского оборудования;
  • разработка, установка и монтаж систем нивелирования;
  • обучение гидравлике.

За время работы мы завоевали репутацию надежного и ответственного партнера. Наши опытные специалисты выполняют ремонт гидроприводов и гидросистем любой степени сложности, осуществляют тестирование и запуск насосов. Ремонтные бригады при необходимости выедут в любую точку Беларуси, также в Европейскую часть России, чтобы отремонтировать вашу технику. Наличие современного оборудование гарантирует высокое качество ремонта.

ООО "Белгидросила Групп" разработала свою собственную программу обучения гидравликов. Школа гидравлики предлагает как дистанционные курсы обучения, так и курсы без отрыва от производства. Двухнедельные курсы включают как теоретическую, так и практическую подготовку специалистов. 

С участием ООО "Белгидросила Групп" и БНТУ создана ремонтная лаборатория, которая занимается разработкой и внедрением новых прогрессивных методов, новых технологий ремонта гидравлической аппаратуры и оборудования. В лаборатории разрабатывается уникальное оборудование для диагностики и ремонтов гидравлики. 

Специалисты лаборатории модернизируют любые гидроприводы и электроприводы, а также асфальтоукладчики, экскаваторы, автогрейдера, пресса, ТПА, станки, прокатные станы и другое, более сложное оборудование.

За 17 лет работы у нас более тысячи постоянных клиентов. 

Более подробную информацию о нас вы можете узнать на нашем сайте. 

Товары и услуги компании