Поиск компаний

Главная >> все организации >> Ресторан Традиция

Ресторан Традиция

Контактная информация
Скидель, Кирова, 7

Ресторан "Традиция" - особое предложение для гостей города Скидель. Здесь Вас порадует отличный сервис, приятная атмосфера, вкусная белорусская и европейская кухня.

Ресторан был открыт в 2006, и с тех пор здесь было проведено большое количество свадеб, банкетов и других торжественных мероприятий.

В распоряжении посетителей - обеденный зал на 80 человек и банкетный зал на 12 мест. Всего ресторан может принять около 100 гостей. 

Ресторан "Традиция" представляет собой идеальное место не только для проведения торжеств, но и для спокойного романтического вечера. Для этого у нас есть все необходимое: профессиональные шеф-повара, качественная акустика, изысканно декорированный, уютный и роскошный зал. Мы с удовольствием поможем организовать и достойно провести праздник по Вашему сценарию. Для детей у нас есть специальное меню — с десертами, фруктовыми и молочными коктейлями.

Для наших гостей мы готовы предложить большой выбор блюд белорусской и европейской кухни. Наши блюда ценятся не только изысканным вкусом, но и имеют привлекательный внешний вид. Мы интересуемся мнением наших гостей о качестве еды и учитываем их индивидуальные вкусовые предпочтения.

Подтверждением лучшего сервиса и вкуснейших блюд являются многочисленные награды и дипломы по итогам различных кулинарных конкурсов, среди которых диплом II степени республиканского конкурса «Лучший ресторан, кафе белорусской национальной кухни».

Будем рады гостям!

Товары и услуги компании