Поиск компаний

Главная >> все организации >> ДОМОЧАЙ Булочно-кондитерская компания

ДОМОЧАЙ Булочно-кондитерская компания

Контактная информация
Могилев, Космонавтов, 39а

ОАО Булочно-кондитерская компания «Домочай» - это передовое, быстро растущее предприятие, уже много лет являющееся крупнейшим производителем хлебобулочных и кондитерских изделий в Могилевской области. Три производства расположены в Могилеве, семь филиалов расположены в районных центрах.

Миссия предприятия - повышение уровня качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, соответствующей требованиям стандартов и запросам потребителей.

Предприятие специализируется на производстве широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий, в том числе диетической и обогащенной продукции. Кондитерские изделия представлены пряниками, печеньем овсяным, сахарным, сладостями мучными и сахарными, тортами, пирожными и др.

Компания «Домочай» нацелена на выпуск только натуральных продуктов из высококачественного сырья без добавления искусственных компонентов (консервантов, красителей, улучшителей).

Основные направления деятельности

На предприятии особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Наша продукция высокого качества, экологически безопасная и вкусная.

Наши преимущества

  1. При производстве булочно-кондитерских изделий строго контролируется соблюдение утвержденных рецептур и технологических инструкций;
  2. Предприятие постоянно совершенствует технологический уровень производства, повышает качество продукции, расширяет ассортимент и внедряет новые виды кондитерских изделий;
  3. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки;
  4. Мы придерживаемся политики оптимального соотношения непревзойденного качества с конкурентоспособной и доступной каждому покупателю ценой;
  5. Опытные, высококвалифицированные специалисты предприятия постоянно работают над повышением качества продукции и расширением ассортимента.
  6. Мы приглашаем к взаимовыгодному и долгосрочному партнерству предприятия пищевой сферы, торговые компании и сети, других заинтересованных клиентов.

Вы можете получить всю необходимую информацию о предприятии и полном перечне реализуемой продукции на нашем сайте.

 

ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» - вкус начинается с нашей продукции!

Товары и услуги компании