Поиск компаний

Главная >> все организации >> Кореличское РУП ЖКХ

Кореличское РУП ЖКХ

Контактная информация
Кореличи, Красноармейская, 40

Кореличское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства (Кореличское РУП ЖКХ) предлагает широкий перечень жилищно-коммунальных услуг для населения, организаций и предприятий Кореличского района, а также активно развивает коммерческое направление деятельности, давая возможность снять номер в гостинице на сутки, арендовать экскаватор или отдохнуть в бане.

 

 

Структура предприятия включает такие подразделения, как жилищно-эксплуатационная служба, водопроводно-канализационное хозяйство и подразделение отопительных котельных и тепловых сетей (19 котельных). Кроме основной работы специалисты Кореличского РУП ЖКХ выполняют:

  • ремонт жилых зданий;
  • сантехнические услуги;
  • сдача в аренду автомобильного и строительного спецтранспорта;
  • грузоперевозки по РБ;
  • благоустройство, озеленение и санитарная очистка городских территорий.

 

Для тех, кто ищет место для ночлега в г.п. Кореличи и Мир, предприятие предлагает снять номер в гостинице на сутки в любом из гостиничных хозяйств - на ул. Гагарина, 4 (Кореличи) или на пл. 17 сентября, 2 (Мир).

 

 

Банные услуги оказывают несколько банных хозяйств в г.п. Кореличи и Мир. В первом случае вы можете хорошо отдохнуть после тяжелой трудовой недели на ул. Школьная, 1. Баня рассчитана на посещение до 100 человек. В ней есть бильярд, бассейн, сауна и комната отдыха. Банные услуги в г.п. Мир всегда доступны по адресу ул. Московская, 22, готовая принять до 40 человек.

 


Кореличское РУП ЖКХ: тепло и уют в вашем доме

Товары и услуги компании