Поиск компаний

Главная >> все организации >> Бумажная фабрика Гознака Производственное УП

Бумажная фабрика Гознака Производственное УП

Контактная информация
Борисов, Заводская, 55

Производственное УП «Бумажная фабрика» Госзнака  более 100 лет специализируется на выпуске продукции из бумаги и на сегодняшний день является одной из крупнейших и самых успешных компаний в выбранной области деятельности. Мы выпускаем около 18 видов бумаги и более 200 видов продукции. 

Одно из основных направлений  - это выпуск документной бумаги (бланки строгой отчетности, банковские документы, страховые полисы, лотерейные билеты, знаки маркировки) для нужд страны. У нас вы можете купить жиро- и влагопрочную бумагу, бумагу с барьерными свойствами, бумагу оптом для цветной печати, диаграммную и документную бумагу, бумагу, которая является основой для диазобумаги. Объемы выпуска таковы, что фабрика практически полностью покрывает потребность Беларуси в данном продукте. При производстве этого типа бумаги в компании применяются специальные виды защиты. 

Также в каталог продукции входят:

  • бумажно-беловые товары (офисная бумага, писчая, студенческая, лента для принтеров, лента для чеков и др.);
  • ролевая бумага
  • этикеточная продукция
  • школьно-письменные товары
  • конверты и открытки

"Бумажная фабрика" Госзнака также предлагает клиентам услугу автоматизированной почтовой рассылки. С помощью конвертовальной системы Bowe Vario рассылка деловых писем и полиграфической продукции осуществляется в кратчайшие сроки.

УП «Бумажная фабрика» ежегодно становится победителем республиканских конкурсов в номинации "Лучшие товары Республики Беларусь".

Наше качество проверено временем!

Товары и услуги компании