Поиск компаний

Главная >> все организации >> Калинка ЗАО

Калинка ЗАО

Контактная информация
Солигорск, Мира пр-т, 32

ЗАО«Калинка»один из самых известных брендов Беларуси, являющийся производителем и прямым поставщиком одежды для женщин, мужчин и детей. 

В выбранной нише предприятие работает с 1981 года. На сегодняшний день продукция "Калинки" широко известна не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Мы регулярно производственные линии, что позволяет сохранять высокие темпы выпуска одежды. 

Над разработкой модельного ряда одежды трудятся три отдельные группы сотрудников:

  • отдел разработки костюмно-плательного ассортимента
  • отдел разработки верхнего ассортимента
  • отдел разработки детского ассортимента

В итоге вы получаете возможность приобрести качественную и стильную продукцию и выбрать то, что вам действительно подходит, из разнообразного ассортимента нашего каталога.

Разнообразна по стилю, цветовой гамме и назначению линейка верхней одежды для женщин: куртки и пальто, утепленные и демисезонные, сделаны из влагостойких материалов, которые хорошо удерживают тепло и подойдут для любой погоды. 

Отдельное направление работы предприятия - производство детской одежды. Брюки, жилеты, платья, рубашки, блузки и многое другое выпускаются "Калинкой" для девочек и мальчиков. Одежда рассчитана на разные погодные условия и поры года, учтены все требования и нормы, необходимые для создания детской одежды. Потребители также могут изучить каталог школьной формы, производимой на предприятии. В ней Ваши дети будут чувствовать себя комфортно и модно. 

Для женщин и девочек в широком ассортименте также представлена коллекция летних платьев и сарафанов, созданных по последним веяниям моды. 

Наша одежда производится на современном итальянском, японском, немецком оборудовании и только с использованием высококачественных тканей: хлопок, лен, искусственный мех, кожа, ткани с эластаном, смесовые ткани. На предприятии внедрена строгая система проверки качества на всех этапах выпуска будущей одежды. 

Высокое качество изделий ЗАО «КАЛИНКА» г. Солигорска подтверждается устойчивым спросом и положительными отзывами покупателей, а также различными наградами на престижных конкурсах и смотрах качества. В декабре 2018 года ЗАО «КАЛИНКА» г. Солигорска стало лауреатом премии «Лидер потребительского рынка» в номинации «Женская одежда» за широкий ассортимент и высокое качество продукции.

Предприятие имеет более 20 магазинов собственной торговой сети, активно ведет сотрудничество с фирмами ближнего и дальнего зарубежья.

 

«Калинка» - одежда для всей семьи!

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

 

Товары и услуги компании