Поиск компаний

Главная >> все организации >> ВИЛИМАЙС ООО

ВИЛИМАЙС ООО

Контактная информация
Минск, Б. Хмельницкого, 8 (217)

ООО «Вилимайс»  - столичная компания, которая почти два десятка лет специализируется на изготовлении штампов в Минске. Также в ассортимент выпускаемой продукции входят печати различных видов. 

Мы занимаемся продажей печатей, факсимиле, датеров,  сменных подушек и др.  Помимо этого, мы занимаемся изготовлением печатей для государственных и частных предприятий, ООО, филиалов и индивидуальных предпринимателей, реализуем оснастку для печатей и штампов. Подробный каталог можно посмотреть на сайте.

 

Компания работает с ведущими мировыми производителями, такими как «Colop», «Trodat» и «GRM».

Используя большие производственные возможности, мы быстро и качественно выполняем все поступающие заказы, исключая какие-либо задержки. Современные технологии в совокупности с профессионализмом коллектива делают компанию одной из лучших в изготовлении штампов в Минске.

В число постоянных клиентов ООО «Вилимайс» входят банки, медицинские учреждения, учреждения образования, производственные предприятия и многие другие.

Продажа печатей и штампов производится на выгодных для клиента условиях! Подробнее - по телефону +375 (29) 105 12 08, также есть возможность подъехать в наш офис:

  • Адрес г. Минск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 8, офис 217.
  • Время работы - понедельник-четверг с 9.00 до 18.30, пятница с 9.00 до 16.00
Товары и услуги компании