Поиск компаний

Главная >> все организации >> Березка Гостиница

Березка Гостиница

Контактная информация
Волковыск, Маркса, 7

Гостиница «Березка» КУП ВКХ приглашает гостей и жителей Волковыска отдохнуть в уютных комфортабельных номерах. Наш отель находится в центре города на улице К. Маркса д. 7. Неподалеку расположен военно-исторический музей имени П.И. Багратиона, памятники архитектуры и истории.


Наша гостиница относится к 1 категории и предлагает 39 номеров:

  • Апартаменты высшего разряда, одноместный 2-х комнатный номер;
  • 3 двухместных 2-х комнатных номера высшего разряда;
  • 15 одноместных 1-но комнатных номеров с телефоном 1-го разряда;
  • 9 двухместных 1-но комнатных номеров с телефоном 1-го разряда;
  • 11 двухместных 2-х комнатных номеров с телефоном 1-го разряда.

Тарифы за проживание в гостинице можно узнать на нашем сайте.

Заселяясь в гостиницу «Березка», Вы можете рассчитывать на доступ к камере хранение, локальной сети WiFi и ТВ на 30 каналов. Также к платным услугам нашего отеля относится автостоянка, прокат белья, утюга, микроволновой печи, электрического чайника и плитки.

 

Благодаря большому опыту работы более 45 лет и ответственному отношению к своим обязанностям мы гарантируем Вам безупречный сервис и доброжелательное отношение персонала к каждому гостю.

 

Помимо комфортабельных номеров Вас ожидают и другие возможности гостиницы «Березка». На балансе КУП ВКХ находится баня с сауной «Люкс», физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, спортзалом и катком, парикмахерская и маникюрный кабинет, швейное ателье и прачечная.


В здании отеля работает гостеприимное кафе «Березка» на 60 посадочных мест, где Вы можете провести мероприятие любого формата. Теплая атмосфера, вкусная кухня и вежливый персонал помогут Вам расслабиться и насладиться вкусом и ароматом местного меню. В случае необходимости мы организуем доставку понравившегося блюда прямо к Вам в номер.

 

Гостиница «Березка»: начните знакомство с городом именно с нас!

Товары и услуги компании