Поиск компаний

Главная >> все организации >> Механический завод ООО

Механический завод ООО

Контактная информация
Молодечно, В. Гостинец, 67 (6)

 ООО «Механический завод» круное промышленное предприятие в Молодечно, начинающее свою деятельность с изготовления металлоизделий (ограды, заборы, решетки) и постепенно расширяющее свою деятельность на еще несколько направлений. Это - производство внутренних и наружных дверей для жилых и производственных зданий, домофонные системы, въездные и гаражные ворота, верстаки, столы, опоры освещения. 

Кроме этого, на предприятии запущен выпуск электротехнической продукции, в том числе щитового оборудования и распределительных камер одностороннего обслуживания КСО-366 и КСО-394 напряжением 10(6) кВ.

Особое направление развития – выпуск средств малой механизации: тележки, подвесное оборудование, прицепы, картофелекопалки, картофелесажалки и различные приходные элементы.

Изготовление металлоизделий и щитового оборудования производится на современном оборудовании, что гарантирует долговеность службы товарова. 

 Благодаря замкнутому циклу производства – заготовка, сварка, покраска и монтаж – ООО «Механический завод» выпускает изделия по доступным и оптимальным ценам. Опытные инженера и рабочие выполняют заказы любой сложности и постоянно расширяют ассортимент выпускаемой продукции.

 

                         

ООО «Механический завод» сохраняет прочные партнерские отношения со многими организациями по всей Беларуси, предлагая им выгодные условия сотрудничества:

  • грамотная маркетинговая политика;
  • оперативное реагирование на изменение потребностей рынка,
  • максимальное удовлетворение запросов потребителей;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Предприятие ООО «Механический завод» приглашает Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Товары и услуги компании