Поиск компаний

Главная >> все организации >> МОНЛИБОН ООО

МОНЛИБОН ООО

Контактная информация
Минский р-н, Щомыслицкий с/с, р-н д. Богатырево, д. 68/2

Компания «МОНЛИБОН» уже 20 лет поставляет оптом масла и технические жидкости во все населенные пункты Республики Беларусь и выступает официальным дистрибьютором таких известных брендов, как Motul, Petronas Syntium, Mitasu, ATE, Metalcaucho, MANN-FILTER, Febi, Kolbenshmidt и прочих производителей.

 

Залогом нашего успеха является широкий ассортимент продукции и качественный сервис.

 

Продажа продукции осуществляется через интернет-магазин www.ml-auto.by. Здесь вы найдете большой выбор материалов для обслуживания автомобилей, удобно разбитый на категории.

  • В категории «Гидравлические жидкости» находятся высококачественные индустриальные гидравлические масла, которые отличаются высокой стойкостью к сдвигу, отличной фильтруемостью и вязкостно-температурными свойствами.
  • Для автомобильных коробок передач и осей можно купить трансмиссионные масла, обеспечив исправную работу всех узлов и механизмов.
  • В категории «Смазка» присмотритесь к водорастворимым и масляным СОЖ производителей CASTROL, SUPROTEC, VMPAUTO.
  • Моторные масла, представленные в магазине, подходят для самых разных типов двигателей от бензиновых 4-х тактных до газовых.
  • Безопасное торможение машины в сложных условиях обеспечит тормозная жидкость маркировки DOT 3, DOT 4, DOT 4+, DOT 4.6, DOT 5.1, DOT 6.
  • Всегда в наличии надежные антифризы от мировых производителей, которые предотвращают повреждения деталей при замерзании внутренних жидкостей.

Предлагаем купить индустриальные масла оптом.

В нашем интернет-магазине есть все, что нужно для безопасной эксплуатации или ремонта вашего автомобиля.

 

Популярные бренды по автомобильным маслам:

 

Помимо масел и технической жидкости в интернет-магазине ML-auto.by можно приобрести запчасти, в том числе для ТО таких марок автомобилей, как Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot и другие.

 

Почему «Монлибон» - один из лучших оптовых операторов в РБ:

 

  • Мы уверены, что все необходимое для автомобиля нужно приобретать в одной компании, и гарантируем своим клиентам постоянное наличие на складах более 50 000 наименований продукции от более 80 поставщиков.
  • Благодаря развитой розничной сети, бесперебойной работе интернет-магазина, грамотно разработанной сервисной программе и представительствам по всей Беларуси и России вы можете реализовать свой заказ в максимально короткие сроки.
  • С нами вам не придется беспокоиться о том, как получить товар. Что бы вы ни захотели приобрести – гидравлическое масло или водорастворимые СОЖ, мы бесплатно доставим продукцию в любой населенный пункт страны. В автопарке компании работает более 50 автомобилей. Также возможна доставка в РФ.

 

 

ООО Монлибон: совершенство в деталях!

 

C 2019 года компания является официальным дистрибьютором MOTULTECH в Республике Беларусь.

MotulTech – это подразделение группы Motul, интернационального французского концерна, 150 лет специализирующегося на высокотехнологичных смазочных материалах. Французское моторное масло Motul входит в число премиальных смазочных материалов, надежно предохраняет мотор от перегрева и значительно продлевает эксплуатационные свойства ДВС.

MotulTech разрабатывает, производит и реализует лучшие продукты для обработки металлов резанием и давлением, а также все, что необходимо для сервисного обслуживания парка индустриального станочного оборудования. Продукция и сервис MotulTech представлены во многих странах мира. Центры по производству и разработке продуктов также являются частью международной структуры MotulTech.

Товары и услуги компании