Поиск компаний

Главная >> все организации >> ИНКРАСЛАВ УП

ИНКРАСЛАВ УП

Контактная информация
Минский р-н, Боровляны д., Интернациональная, 35/2, оф. 127

Унитарное предприятие «ИНКРАСЛАВ» специализируется на производстве биоцидных средств, таких как моющие средства, дезинфицирующие и антисептические средства, жидкое мыло. 
Миссия компании – производство только высококачественной продукции в широком ассортименте.

       Основные направления деятельности компании:

  • научная разработка;
  • промышленное серийное производство;
  • оптовая реализация продукции собственного производства.

Производственные мощности унитарного предприятие «ИНКРАСЛАВ» позволяют выпускать до 1 000 000 л дезинфицирующих средств, 300 000 л антисептиков, 500 000 л моющих средств и жидкого мыла в ассортименте в год. Все препараты отличаются высокой дезинфекционной и антисептической эффективностью, безопасностью и экономичностью. Основными потребителями продукции предприятия являются организации системы здравоохранения, социальной, коммунальной сферы, предприятия пищевой промышленности и общественного питания, детские и учебные заведения.

Продукция компании центися своим высоким качеством и пользуется высоким спросом не только в Республике Беларусь, но и активно поставляется на рынки России, Молдовы,  Румынии, Польши, Словакии, Украины, Таджикистана.    

Система качества
в 2005 году на предприятии была внедрена сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая международному стандарту ISO 9001.

            Наши преимущества

  1. Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми актуальными товарами;
  2. Мы являемся лидирующей компанией в Беларуси, занимающейся производством профессиональных дезинфекционных средств;
  3. В ходе работы мы используем только современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки;
  4. Мы реализуем высокоэффективные, рентабельные дезинфицирующие средства, изготовленные из экологически чистых материалов, что даёт нам возможность разработать рациональную программу дезинфекционных мероприятий для любого объекта хозяйственной деятельности;
  5. Для эффективной работы на предприятии нами был сформирован коллектив профессиональных сотрудников с большим опытом работы в сфере производства антисептических средств широкого применения.

С более подробной информацией о компании Вы сможете познакомиться здесь.

«ИНКРАСЛАВ» открыт для плодотворного сотрудничества с Вами!

Товары и услуги компании