Поиск компаний

Главная >> все организации >> Экспресс-зал Ресторана Турист

Экспресс-зал Ресторана Турист

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 81

Для гостей гостиницы «Турист», а так же для всех желающих работает экспрес-зал ресторана. Высококлассный ресторан, оформленный в приятной синей гамме, предлагает своим посетителям блюда белоруской и европейской кухни, обеденное меню, организацию праздничных мероприятий.

Среди наших плюсов — удобное расположение. Гостиница «Турист» находится рядом со станцией метро «Партизанская» и возле одной из главных магистралей города — Партизанского проспекта. Добраться до нас легко из любого уголка Минска.

Для тех, кто хочет организовать мероприятие - аренда ресторана гостиницы «Турист» прекрасный выбор. Мы поможем вам с организацией свадьбы, корпоратива, банкета и любого другого торжества. В нашем распоряжении банкетный зал на 50 человек и основной зал на 200.

Обеденное меню в ресторане более чем демократичное. Пообедать несколькими блюдами с салатом, десертом и напитком будет стоить чуть более 50 000 белорусских рублей.

К услугам гостей также wi-fi, большая парковка, возможность оплаты банковской картой, банкомат и другие сервисы гостиницы.

Рубрики
Товары и услуги на портале