Поиск компаний

Главная >> все организации >> Пожтехносервис ОДО

Пожтехносервис ОДО

Контактная информация
Новополоцк, Олимпийская, 6

Компания ОДО «Пожтехносервис» создана 13 июля 2000г. В астоящее время это уже не молодое предприятие со штатом профессиональных специалистов высокой квалификации и стажем работы в сфере систем безопасности, слаботочных систем и сетей связи более 10-15 лет.  

Сфера деятельности компании связана с оказанием услуг компаниям и организациям различных отраслей и форм собственности в области обеспечения безопасности, электромонтажных работ, организации слаботочных сетей и систем по следующим основным направлениям: проектирование, монтаж, наладка и техническое обслуживание систем безопасности (пожарной сигнализации, пожаротушения, охранной сигнализации, видеонаблюдения, СКУД), сетей связи (офисные АТС, СКС, ЛВС), слаботочных систем различного уровня сложности (телеметрия, диспетчеризация, удаленный мониторинг и сбор данных), монтаж сетей электроснабжения и электроосвещения, АСКУЭ,  подбор и поставка оборудования на объекты монтажа а так же огнезащитная обработка деревянных и металлических конструкций.

Наша организация удерживает лидирующие позиции в северо-западном регионе Витебской области. Техническое оснащение полностью соответствует требованиям современных передовых технологий в сфере своей деятельности и заявленных услуг. Штат специалистов с многолетним опытом работы постоянно повышает свою квалификацию и уровень знаний.

Специалисты ОДО «Пожтехносервис» — это настоящие мастера своего дела, которые добросовестно и ответственно подходят к своей работе и профессиональному становлению. Руководство компании предоставляет сотрудникам все условия для развития.

ОДО «Пожтехносервис» принимает активное участие в конкурсах как на торговых площадках государственных закупок так и по приглашениям организаций. Разрешительные и подтверждающие соответствие документы компании позволяют осуществлять самые амбициозные проекты. 

Мы предлагаем следующие категории товаров:

 

Приглашаем к взаимовыгодному, плодотворному сотрудничеству!

Товары и услуги компании