Поиск компаний

Главная >> все организации >> Республиканский Дворец культуры им. Н.Ф. Шарко Учреждение

Республиканский Дворец культуры им. Н.Ф. Шарко Учреждение

Контактная информация
Минск, Уральская, 3

Учреждение «Республиканский Дворец культуры имени Н.Ф. Шарко» является частью объединения «Белорусское общество глухих». Целью нашей деятельности является помощь нуждающимся людям и повышения уровня культурного развития населения. Наше учреждение было основано 1 ноября 1963 года. С тех самых пор мы и избрали для себя данную цель, и следуем ей по сей день. Николай Филиппович Шарко является очень известным и достойным человеком, который 45 лет своей жизни посвятил работе в Белорусском обществе глухих, в роли председателя.

Наша деятельность направлена на проведение спортивно-оздоровительных, социокультурных мероприятий, а также организация реабилитационной работы среди людей, имеющих нарушения слуха. Кроме того, мы предлагаем множество коммерческих услуг нашим бизнес партнерам. Наш дворец – отличное место для проведения концертов, спектаклей, театральных постановок, а также для проведения тренингов, лекций и семинаров. Мы предлагаем вам услугу аренды концертного зала, для проведения различных мероприятий. В дополнение вы можете арендовать световое и звуковое оборудование, заказать услуги звукорежиссера и осветителя.

Однимиз поводов для гордости за нашу страну является тот факт, что музыкально-пластический молодежный театр «Дебют», Народный театр пантомимы «Рух», Народный ансамбль танца «Мiтусь», Ассоциация глухих художников «Арта», Народный театр мимики и жеста, Народный молодежный театр эстрады уже много десятков лет работают в РД имени Н.Ф Шарко безвозмездно.

В нашем дворце периодически проходят различные интереснейшие мероприятия, которые привлекают множество людей, дарят хорошее настроение и оставляют после себя только позитивные эмоции.

Просто свяжитесь с нами, мы всегда рады сотрудничеству.

Товары и услуги на портале