Поиск компаний

Главная >> все организации >> Республиканское унитарное предприятие "Информационно-вычислительный центр Национального статистического комитета Республики Беларусь"

Республиканское унитарное предприятие "Информационно-вычислительный центр Национального статистического комитета Республики Беларусь"

Контактная информация
Минск, Партизанский пр-т, 12А, ком. 8а

Республиканское унитарное предприятие «Информационно-вычислительный центр Национального статистического комитета Республики Беларусь» основано в 1966 году. Учредителем и органом государственного управления предприятия является Национальный статистический комитет РБ.

За более полувека плодотворной работы организация накопила большой практический опыт ведения экономической деятельности. Стремясь быть надежным партнеров для всех своих клиентов, ИВЦ решал все возникающие вопросы максимально быстро и профессионально.

 

 

 

 

 

 

 

В настоящее время Государственное предприятие «Информационно-вычислительный центр Белстата» оказывает самый широкий спектр услуг от разработки компьютерного программного обеспечения до техобслуживания таксометров. 

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

  • Услуги по информационно-вычислительному обслуживанию физических и юридических лиц;
  • Разработка программного обеспечения для различных отраслей экономики в MSM;
  • Сбор статистических данных и распространение статистической информации;
  • Полиграфические услуги;
  • Техническое обслуживание ЭВМ и периферийных устройств;
  • Техобслуживание таксометров и их ремонт;
  • Техобслуживание зданий, коммунальные услуги для сторонних организаций;
  • Сдача в аренду помещений под офис площадью от 20 квадратных метров.

 

Оказание полиграфических услуг включает изготовление книг, плакатов, журналов, папок, буклетов, календарей, бланков и прочей полиграфической продукции, а также выпуск справочных, научно-практических и рекламных изданий с их дизайном, версткой и корректурой. Заказы принимаются как по электронной почте, так и по телефону. Возможна доставка по всей Республике Беларусь.

 

 

Предприятие помогает в разработке компьютерного программного обеспечения и проведении других видов работ для более 600 предприятий и организаций нашей страны. В их число входит Национальный статистический комитет Республики Беларусь, Главное статистическое управление г. Минска, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерство образования Республики Беларусь, Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь, Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Национальный банк Республики Беларусь, Посольство РФ в Республике Беларусь, Инспекция Министерства по налогам и сборам по г. Минску,Представительство Всемирного банка в Республике Беларусь и другие.

 

Государственное предприятие «Информационно-вычислительный центр Белстата» будет радо видеть вас в рядах своих клиентов.

Товары и услуги компании