Поиск компаний

Главная >> все организации >> СТАРТ Научно-производственное унитарное предприятие

СТАРТ Научно-производственное унитарное предприятие

Контактная информация
Минск, Селицкого, 27/1 (204)

 НПЧУП «Старт»частное предприятие, которое специализируется на производстве и реализации органических растворителей и грунтовок по металлу.  

Мы взаимодействуем со строительными организациями, с предприятиями по обработке металла и производству металлоконструкций, с мебельными фирмами, с предприятиями, изготавливающими деревянные изделия. Нашу продукцию используют крупные предприятия, небольшие частные организации и индивидуальные предприниматели.


Один из самых популярных продуктов, выпускаемых компанией - быстросохнущая грунтовка ГФ, которая наносится на металлические поверхности при их окрашивании. 

Кроме этого, нашим потребителям мы предлагаем линейку грунтовок для стен и грунтовок для фасадов. Мы производим и продаем быстросохнущие грунтовки черного, серого и коричневого цветов – однако это не все возможные варианты. По согласованию с заказчиком наши специалисты способны изготовить грунтовку любого цвета.

Акриловая водно-дисперсионная грунтовка для стен не подходит для нанесения на металлы, так как не обеспечивает должную защиту металлических оснований от коррозии. Грунтовку «Пример-Аква» НПЧУП «Старт» характеризует глубокое проникновение в основание: применение состава обеспечивает достаточное упрочнение основания перед дальнейшим этапом фасадных или внутренних работ. Грунтовка для фасадов «Пример-Аква» используется внутри помещений для обработки стен.

Органические растворители предприятия эффективно разбавляют лакокрасочные материалы и обезжиривают поверхности. У нас Вы на выгодных условиях можете приобрести растворители оптом.

 Основные преимущества компании «Старт»

  • Доступная цена при неизменно высоком качестве;
  • Большой ассортимент модельного ряда продукции и ее цветовой гаммы;
  • Гарантия качества;
  • Собственное автоматизированное производство;
  • Полная консультационная помощь и поддержка.

 

Компания «Старт» внимательно относится к своим клиентам и предлагает только качественный продукт по самым приятным ценам.

Товары и услуги компании