Поиск компаний

Главная >> все организации >> Sguash-Life Спортивный клуб

Sguash-Life Спортивный клуб

Контактная информация
Минск, Тимирязева, 46

 «Squash-Life» —  первый в столице спортклуб, который предлагает любителям активного отдыха попробовать захватывающую игру – сквош.  Клуб предлагает обучение игре, современные корты, соответствующие международным требованиям,  инвентарь  - созданы все условия  для занятий.  Для тех, кто делает первые шаги в сквоше, клуб предлагает ракетки и мячи напрокат. Помимо этого, в клубе работает магазин спорттоваров, в наличии ракетки для сквоша и других видов спорта, воланы и мячи, спортивная экипировка и аксессуары. Squash-Life – официальный представитель в Беларуси бельгийской фирмы Karakal.

Помимо сквоша, Squash-Life предлагает занятия фитнесом, а также комплекс процедур для поддержания красоты и здоровья: на территории клуба работает солярий, кабинет биомеханической стимуляции. Также опытные тренеры проводят занятия по тайскому боксу, аэробике, йоге, шейпингу, пилатесу, танцевальные занятия.

В спортклубе созданы все условия для того, чтобы его гости чувствовали себя  максимально комфортно – современные раздевалки, душевые, фреш-бар с меню на любой вкус.  Squash-Life предлагает окунуться в атмосферу красоты и спорта!

Squash-Life – с нами время летит незаметно!

Товары и услуги на портале