Поиск компаний

Юден ООО

Контактная информация
Молодечно, Элеваторная, 3 (оптовый склад)

Затеяли строительные работы, и вам нужны материалы? Тогда вы обратились куда надо. Для того, чтобы результат проведения строительных работ был наилучшим, лучше всего использовать материалы как можно более высокого качества, именно это мы и хотим Вам предложить. Компания “Юден” осуществляет поставку строительных материалов высокого качества. Материалы вы можете приобрести в таком количестве, в каком вам будет угодно, мы реализуем товар в розницу и оптом.

Наш склад расположен в городе Молодечно, вам нужно просто позвонить нам, и мы как можно быстрее займемся вашим заказом. Работу на нашем предприятии выполняют опытные профессионалы, которые, сплотившись в один дружный коллектив, эффективно и оперативно выполняют любые поставленные задачи.

Целью нашей компании является постоянно развитие, чтобы в дальнейшем всё больше увеличивать клиентскую базу, расширять ассортимент, и реализовывать всё больше нашей продукции на белорусском рынке. Для этого мы создаём все более удобные условия. У нас вы сможете купить смеси САРМАТ, шпатлевку, плиту ДСП, метизы, термошуба, штукатурка короед, пенопласт, смеси тайфун, кровельные материалы и другие строительные материалы по ценам производителя от официального дилера, также мы предлагаем всем нашим клиентам максимально выгодные условия.

Товары и услуги на портале