Поиск компаний

Главная >> все организации >> Мозырский РКБО КУП

Мозырский РКБО КУП

Контактная информация
Мозырь, Горького пл., 1

КУП «Мозырский районный комбинат бытового обслуживания», входящий в состав «Гомельоблбыт», более 20 лет оказывает все виды бытовых услуг.  

В арсенале организации — изготовление ритуальной продукции, услуги химчистки и прачечной, высококачественные парикмахерские услуги. В уютном и современном фотоателье можно сделать срочное фото на документы, а в швейной мастерской наши мастерицы быстро и качественно пошьют любое швейное изделие, сделают ремонт трикотажных изделий и головных уборов.

Оказание парикмахерских услуг в Доме быта «Сузор’е», городских объектах бытового обслуживания, комплексных приемных пунктах в сельской местности порадует вас доступными ценами и приветливым персоналом, который мастерски владеет своим ремеслом.

Предприятие «Мозырский РКБО» осуществляет все виды чистки, стирки и глажки одежды, столового и постельного белья, в том числе спецодежды и подушек, делает профессиональную химчистку ковров, выполняя работу на современном оборудовании, качественно и точно в срок.

У насВы можете заказать ремонт обуви с любым дефектом, заменить замки, пряжки, молнии, постановить заплатку, набойки (резина, полиуретан, металлических), сделать профилактику, отреставрировать подошв и подкрасить верхнюю часть обуви. 

Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно осваиваем новые виды услуг и открываем новые объекты обслуживания по самым популярным видам в пределах «шаговой доступности» и в местах наиболее частого посещения населением.

 

Мозырский РКБО: качественные услуги по доступным ценам!

Товары и услуги компании