Поиск компаний

Главная >> все организации >> Интернет-магазин «КопиксПринт»

Интернет-магазин «КопиксПринт»

Контактная информация
Минск, Независимости пр-т, 105

Компания «КопиксПринт» осуществляет профессиональную деятельность по двум направлениям деятельности. Предприятие существует с 2003 года, за эти годы была проделана большая работа, направленная на развитие предприятия и создания хорошей репутации. За годы работы мы постоянно добивались поставленных целей, ответственно подходили к своей работе, чем и заслужили доверие клиентов.

Полиграфия

Полиграфическая продукция крайне востребована на белорусском рынке, это продукция, которая не теряет своей актуальности. Крупные компании и частные клиенты ежедневно заказывают визитки, календари, плакаты, брошюры, флаеры, листовки и другую полиграфическую продукцию.

Компания «КопиксПринт» предлагает вам весь спектр полиграфических услуг, вам больше не нужно искать, мы можем всё, имеем возможность распечатать абсолютно любой вид полиграфической продукции.

Мы используем современное оборудование, что позволяет создать оригинальный и совершенно уникальный продукт. Если вы хотите придать продукции свежести и привлекательности, а также сделать её более надёжной и долговечной, то послепечатная обработка именно то, что вам нужно.

Ремонт оргтехники

Что может предложить вам наша компания по данному направлению:

  • Качественное обслуживание и ремонт принтеров, мониторов, сканеров, МФУ, факсимильных аппаратов и другой оргтехники;
  • Качественная заправка картриджей в короткие сроки;
  • Реализация комплектующих и расходных материалов для Вашей техники.

Заправка картриджей оперативно осуществляется в нашем в офисе, однако наш специалист может приехать прямо к вам в сервисный центр т заправить картридж прямо перед вашими глазами.

Для выполнения ремонтных работ, у нас имеется в наличии большой выбор запчастей и расходных материалов, поэтому мы выполняем работу так быстро, именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны нашей работой. Сочетание качественного сервиса, умеренных цен и коротких сроков выполнения принесли нашей компании успех и всеобщее уважение.

Рубрики
Товары и услуги на портале