Поиск компаний

Главная >> все организации >> Деос Групп Частное предприятие

Деос Групп Частное предприятие

Контактная информация
Минск, Руссиянова, 54-128

Частное машиностроительное унитарное предприятие «Деос Групп» - слаженное, быстро развивающееся предприятие, уже много лет успешно осуществляющее свою деятельность в сфере сборки и продаже экскаваторов экскаваторов 3-4-ой размерных групп и прочей строительно-дорожной техники.
Миссия предприятия - сборка и продажа экскаваторов и прочей строительно-дорожной техники в Республике Беларусь на уровне лучших мировых образцов.

 

Накопленный технический, технологический и организационный опыт позволяет предприятию планомерно внедрять и осваивать отечественные и импортные материалы и технологии, находить новые подходы к обновлению производственной базы и повышению конкурентоспособности выполняемых работ.

 

        Предприятие «Деос Групп» работает по следующим направлениям:

  • Колесные экскаваторы;
  • Гусеничные экскаваторы;
  • Экскаваторы ELAZ;
  • Перегружатели;
  • Дорожные катки;
  • Специальная техника;
  • Фронтальные погрузчики.

 

Постоянно совершенствуя профильную деятельность, мы развиваем новые перспективные направления, расширяем свой ассортимент, стараясь охватить все смежные области и реализовывать продукцию, пользующуюся максимальным спросом.

 

          Преимущества сотрудничества с нами

  1. В составе выпускаемых машин применяются высокотехнологичные, надёжные, современные компоненты от ведущих европейских производителей – Bosch-Rexroth, Deutz, Carraro, Ala, Stauff.
  2. В ходе работы мы используем современное оборудование, позволяющее принимать крупные и сложные заказы и выполнять их в оптимальные сроки.
  3. Мы придерживаемся высоких стандартов обслуживания и гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
  4. Гарантией качества выполненных работ является высокая квалификация сотрудников фирмы, прошедших специальное обучение и имеющих многолетний опыт работы.
  5. Для заказчиков, нацеленных на долгосрочное сотрудничество, разработаны и действуют специальные льготы, гибкие схемы скидок, особые условия сотрудничества.

Получить более подробную информацию о компании Вы можете здесь.

 

«Деос Групп» - Европейское качество по доступной цене!

Товары и услуги компании