Поиск компаний

Главная >> все организации >> КАМЕНСКОЕ Охотничье-рыболовное хозяйство

КАМЕНСКОЕ Охотничье-рыболовное хозяйство

Контактная информация
Щучинский р-н, Каменский с/с., Щуки д.

Охотничье-рыболовное хозяйство "Каменское"- крупный комплекс, расположенный в живописном бору в д. Щуки Щукинского района, который идеально подойдет для активного отдыха за городом. В любое время года здесь рады душевно принять посетителей и подарить массу положительных впечталений и навыков, начиная от зимней охоты и заканчивая уроками верховой езды.  

КАМЕНСКОЕ – это не просто живописные пейзажи и чистый воздух.

Наш комплекс включает в себя большое количество развлечений для души.

Мы также занимаемся организацией рыбалки, предоставляем услуги банного комплекса, предлагаем угоститься блюдами национальной кухни и посетить самые живописные места Беларуси.

А если вы хотите сами побыть в роли шеф-повара и поразить друзей, близких умением приготовить потрясающий шашлык с дымком, отправляйтесь на специальные площадки с мангалами – здесь уже есть всё необходимое для приготовления кулинарного шедевра.

В охотничье-рыболовном хозяйстве «Каменское» можно провести значимую дату любого размера, отдохнуть вдвоем, семьей или дружной компанией. Здесь будут предложены развлечения для каждого, поэтому скучать Вам не придется. Выбирайте, что Вам необходимо для отдыха и в путь!


Мы организуем летнюю и зимнюю охоту на животных и птиц, тщательно готовим все ее этапы и всегда готовы помочь, предлагая услуги опытных охотоведов и егерей.

Также вашим трофеем может стать лисица, заяц беляк и русак, белка, лесная и каменная куница, ондатра и лесной тхор, гусь-белолобый и гусь-гуменник, серый гусь, куропатка и утка, канадская казарка, кряква, вальдшнеп и рябчик.


Вы можете заняться рыбной ловлей на карпа, карася и белого амура.  Мы всегда рады видеть любителей  настоящей рыбалки и гарантируем отличное настроение, незабываемые впечатление и вкусный рыбный ужин!


Конные прогулки – это живительный свежий воздух, отличная психологическая разгрузка, заряд бодрости и хорошего настроения, а также приятная физическая нагрузка. Если вы плохо держитесь в седле, мы ознакомим вас с азами верховой езды под контролем инструктора. Уверенные в себе наездники смогут самостоятельно совершить увлекательную прогулку по живописным местам вокруг хозяйства.


На территории комплекса расположен настоящий мини-зоопарк, в котором содержатся разные животные - фазаны, лебедь, гуси, лани, павлины, козы и многие другие. Мини-зоопарк находится под охраной американской собаки Акита по кличке "Стил". 

Комплекс загородного отдыха охотхозяйства «Каменское» просто создан для всех, кто ценит комфортабельный отдых и красоту природы. Вам не придется у нас скучать!

Приезжайте – и получите огромный заряд положительной энергии!

Товары и услуги на портале