Поиск компаний

Главная >> все организации >> Изумруд-ТГК

Изумруд-ТГК

Контактная информация
Круглое, Терновского, 3а

Торгово-гостиничный комплекс «Изумруд» приглашает всех желающих прекрасно провести время с друзьями или семьей. У нас вы сможете не только найти себе множество развлечений, но также и приобрести множество разнообразных товаров, которые смогут вас порадовать своим качеством и стоимостью. Наш торгово-гостиничный комплекс предлагает комфортабельные условия для всех наших посетителей, у нас есть: сауна, боулинг, ресторан, джакузи, уютные номера. Отдохнуть в комфортабельном отеле, расслабиться в сауне, поиграть в боулинг и пообедать в ресторане. Что ещё нужно для вечера полного впечатлений? Однако это не всё!

Для вас мы также предлагаем услуги нашего центра здоровья, в котором вам сделают различные виды массажа, SPA-капсулу, солярий, стоун-терапию. Из нашего центра вы выйдите здоровым, помолодевшим и счастливым!

Если вы ищете место где провести мероприятие, то мы с радостью предлагаем вам наши услуги. Мы предлагаем аренду зала обрядов, конференцзала, или банкетного зала, также вы можете пригласить лучших звезд эстрады на свой праздник, воспользоваться услугами ведомственного эстрадного ансамбля. Наши специалисты организуют всё максимально качественно и быстро, не разочаровав вас.

Торгово-гостиничный комплекс «Изумруд» - идеальное место для молодежи!
Зажгите в клубе “Изумруд”, поплавайте в бассейне с водопадом и гейзером, оздоровитесь в соляной пещере, у вас останутся только самые яркие и тёплые воспоминания.

Посетите наш торговый центр “Изумруд”, в отделах “Детский мир”, “Бытовая техника” и “Спортивные товары” вы найдете всё, что вам нужно, ассортимент радует глаз!

Мы любим всех наших посетителей и благодарны им за то, что они пользуются нашими услугами, их улыбки и благодарность мотивируют нас развиваться и становиться лучше. Мы предлагаем вам максимально комфортные условия, отличные цены, охраняемую стоянку, а если вы хотите развлечь своего ребенка, то напротив комплекса раскинулся парк детских аттракционов «Изумрудный городок».

Николаевские пруды
Мы предлагаем вам посетить наш экотуркомплекс “Николаевские пруды” – это идеальное место для проведения приятных выходных или отпуска. Вы сможете снять двухместный или трехместный семейный номер, в одном из двух наших уютных гостиничных корпусах. В гостиничном корпусе есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, электрочайник, телевизор, посуда, душ, общая кухня, СВЧ, стиральная машина, электроплиты. Демократичные цены, уютное проживание.

В нашем туркомплексе вы всегда сможете найти себе занятие по душе, вы можете с самого утра отправиться на озеро с удочкой и порыбачить в окружении тишины и завораживающей природы. На берегу озера расположена настоящая русская баня, после посещения которой, вы почувствуете себя совершенно другим человеком, обновленным. Днём можно отправится на прогулку по липовой аллее, посетить часовню святого Николая Чудотворца или дом-музей Н.В. Неврева.

Вечером, когда вы уже достаточно нагуляетесь, вы можете посетить ресторан 1-ой категории, где вам будет предложено множество вкусных блюд по демократичным ценам, так же вы можете устроить барбекю в большой беседке, собравшись с друзьями и семьей, а если будет желание продолжить веселье, то перемещайтесь на танцплощадку. На территории экотуркомплекса также есть яблоневый сад и пчелопасека.

Если вы любитель активного отдыха, то зимой для вас мы организуем для вас качественный активный отдых, вы сможете прокатиться на лыжах, искупаться в проруби, устроить лыжные походы, прокатиться на коньках.

На территории экотуркомплекса масса возможностей для проведения корпоративов и праздников.

Будем рады видеть вас в рядах наших клиентов.

Товары и услуги на портале