Поиск компаний

Главная >> все организации >> ХСХ ХИМИ ООО

ХСХ ХИМИ ООО

Контактная информация
Минск, Амураторская, 4, оф. 403

ООО «ХСХ ХИМИ» - белорусское представительство HSH Chemie Distribution Group, международной компании с более 20 филиалами по всему миру. Представительство в Республике Беларусь образовано в 2008 году и активно развивается в области дистрибьюции и продажи химического сырья и материалово высокого качества для промышленной отрасли (косметика, бытовая химия, промышленная химия, пищевая промышленность, строительная химия и клеи, лакокрасочная отрасль, химия общего назначения).

HSH Chemie Distribution Group в мировом рейтинге дистрибьюторов материалов химической промышленности находится на 32 месте. В число постоянных клиентов минского офиса входят крупнейшие промышленные и производственные предприятия Республики Беларусь.

ООО «ХСХ ХИМИ» - активный член Европейской ассоциации дистрибьюторов химической продукции, отслеживая все существующие правила и положения в своей деятельности, поддерживания контакты с лидерами оценочных компаний в сфере промышленности.

В нашей компании вас ожидает большой выбор химического сырья и материалов для промышленной отрасли:

Компания реализует материалы химической промышленности по конкурентным ценам и предлагает гибкие схемы оплаты. Специалисты минского офиса прекрасно ориентируются в ассортименте продукции и всегда готовы проконсультировать клиента по вопросам выбора и приобретения химический реактивов, бактерицидных добавок и прочих химических компонентов.

Доставка продукции осуществляется в любой город Беларуси. Работаем как оптом, так и в розницу.

ООО «ХСХ Хими» — проверенный поставщик химического сырья и компонентов!

Товары и услуги компании