Поиск компаний

Главная >> все организации >> Завод Фери Техно ООО

Завод Фери Техно ООО

Контактная информация
Минский р-н, Мачулищи г.п., Парковый пер., 2

ООО «Завод Фери Техно» успешно работает с 1991 года на отечественном рынке электромонтажной продукции. Мы являемся проверенными поставщиками уплотняющих профилей всех назначений. Квалифицированные специалисты фирмы ведут беспрерывную работу над расширением предлагаемого товара. Кроме того, в марте 2015 года «Завод Фери Техно» наладил выпуск продукции собственного производства. Из последних новинок компании: выпуск уплотнителей для ПВХ, монтажных универсальных коробок для розеток и выключателей, а также искусственного ротанга.


Ведущие принципы работы компании:

  • первоклассное качество производимой продукции (на всю продукцию мы имеет заверенные гарантии);
  • внимательное отношение к пожеланиям каждого клиента (специалисты нашего отдела продаж всегда готовы оказать консультацию по выбору того или иного товара).

Наша компания всегда рада взаимовыгодному сотрудничеству с электромонтажными, строительными и производственными компаниями России и Беларуси.


В числе клиентов «Завода Фери Техно»: ОАО «Минскдрев», ЧПУП «Лоза», ОАО «Кобрин-дизайн», ООО «Везелес» и многие другие белорусские предприятия, что еще раз подтверждает безупречную репутацию нашей компании.

Рубрики
Товары и услуги на портале